Гос. учреждения

Распечатать список
76 

Департамент по развитию сельских территорий

Структурные подразделения департамента:

Управление сельского хозяйства и продовольствия.

Управления сельских территорий


Управление Архангельской сельской территории

Управление Владимировской сельской территории 

Управление Городищенской сельской территории

Управление Дмитриевской сельской территории

Управление Долгополянской сельской территории

Управление Знаменской сельской территории

Управление Казачанской сельской территории

Управление Котовской сельской территории

Управление Лапыгинской сельской территории

Управление Незнамовской сельской территории

Управление Обуховской сельской территории

Управление Озерской сельской территории

Управление Песчанской сельской территории

Управление Потуданской сельской территории

Управление Роговатовской сельской территории 

Управление Солдатской сельской территории 

Управление Сорокинской сельской территории 

Управление Федосеевской сельской территории 

Управление Шаталовской сельской территории 

44-59-19, 44-59-85
77 

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Ромашин Юрий Иванович


Заместитель главы администрации городского округа по социальному развитию, председатель комиссии

Телефон : (4725) 22-12-44

Малахов Дмитрий Иванович


Заместитель председателя комиссии - начальник отдела

Телефон : (4725) 44-02-58

Зубцова Ирина Вячеславовна


Ответственный секретарь комиссии - заместитель начальника отдела

Телефон : (4725) 44-02-58

44-02-58, 44-02-58, 22-12-44
78 

Управление записи актов гражданского состояния

Горяинова Любовь Владимировна


Начальник управления записи актов гражданского состояния

Телефон : (4725) 42-85-29

Козлова Любовь Анатольевна


Заместитель начальника управления управления записи актов гражданского состояния

Телефон : 42-85-39

79 

Управление по делам молодёжи

Структурные подразделения управления


Отдел организационно-массовой работы с молодежью

Отдел социальных программ, реализации национальных проектов и решения социальных проблем молодежи

Отдел по организационной работе с молодежью по месту жительства, профилактики групп социального риска, координации работы с молодыми людьми с ограниченными физическими возможностями, сельскими административными единицами

Отдел информационно-правового обеспечения и международного молодежного сотрудничества

Отдел по работе с молодежными общественными организациями

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

44-76-75, 44-76-74
80 

Управление по физической культуре и спорту

Микулянич Роман Петрович


Начальник управления по физической культуре и спорту

Телефон : (4725) 24-43-91

Заместители начальника управления по физической культуре и спорту


Кузнецов Андрей Петрович   44-74-58

Специалисты управления


Белобаева Надежда Гавриловна Главный специалист 44-74-58
Печенкина Оксана Викторовна Ведущий специалист 44-74-58

  Приёмная


  Секретарь 44-20-67

81 

Управление культуры

Структурные подразделения управления


Методический отдел

Централизованная бухгалтерия

44-76-84, 44-76-94
82 

Управление социальной защиты населения

Структурные подразделения управления


Отдел по социальной защите малоимущего населения

Отдел по предоставлению субсидий

Отдел по назначению и выплате пособий и компенсаций

Отдел по предоставлению компенсации на оплату ЖКУ

Отдел автоматизации

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Организационно-правовой отдел

Отдел по реализации единого социального проездного билета

Отдел по опеке и попечительству

Отдел по предоставлению жилищных субсидий

Специалисты по работе с муниципальными заказами

24-53-28, 24-51-03
83 

Управление здравоохранения

Структурные подразделения управления


Служба медицины катастроф

Отдел проектов и программ развития здравоохранения

Отдел контроля и экспертизы качества оказания медицинской помощи

Общий отдел

Экономический отдел

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

22-18-91, 22-19-81
84 

Управление образования

Структурные подразделения управления


Отдел учреждений общего образования и реализации приоритетных национальных проектов

Отдел по работе с учреждениями профессионального образования

Отдел дошкольного образования

Отдел бухгалтерского отчета и отчетности

Отдел по бюджетному учёту

Отдел по материальному учёту

Отдел по заработной плате

Отдел по учёту внебюджетных средств

Отдел расчётов с родителями и учёта продуктов питания

Отдел компьютеризации учёта 

Отдел воспитания и дополнительного образования

Планово-финансовый отдел

Отдел по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг

Отдел кадров

Касса

Юристы

22-03-38, 22-43-10
85 

Департамент по социальному развитию

Структурные подразделения департамента


Управление образования

Управление здравоохранения

Управление социальной защиты населения

Управление культуры

Управление по физической культуре и спорту

Управление по делам молодёжи

Управление записи актов гражданского состояния

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав 

22-17-05, 22-15-07, 22-12-44
86 

Департамент по жилищно-коммунальному хозяйству

Структурные подразделения департамента


Отдел анализа деятельности ЖКХ

Административная комиссия

22-05-33, 22-14-55
87 

Отдел предварительного контроля за целесообразностью размещения муниципального заказа

Начальник отдела


Гридина Людмила Владимировна
22-17-55

Сотрудники


Скрыпова Ирина Александровна Главный специалист 22-14-55
Ранжурова Оксана Васильевна
Главный специалист 22-14-55

22-17-55
88 

Информационно-аналитический отдел

Начальник отдела


Махонин Сергей Александрович 22-14-33

Сотрудники


Хрипунова Екатерина Александровна
Главный специалист 22-14-33

22-14-33
89 

Организационно-правовой отдел

Начальник отдела


Форов Сергей Михайлович 22-12-90

Сотрудники


Малахова Лариса Михайловна
Главный специалист 22-12-90
Вострикова Татьяна Викторовна
Ведущий специалист
22-54-47

22-12-90
90 

Отдел учета и отчетности исполнения бюджета

Начальник отдела


Воротынцева Светлана Ивановна
22-04-76

Сотрудники


Ушакова Валентина Павловна
Заместитель начальника отдела 22-04-76
Павлова Галина Александровна Заместитель начальника отдела 22-06-61
Травкина Елена Ивановна Главный специалист 22-46-14
Шатохина Ольга Федоровна Ведущий специалист 22-46-14
Зиновьева Олеся Игорьевна Главный специалист 22-19-34
Горожанкина Светлана Николаевна Ведущий специалист 22-19-34

22-04-76
91 

Отдел учета бюджетных обязательств

Начальник отдела


Климов Сергей Васильевич 22-06-83

Сотрудники


Ситникова Светлана Игоревна
Главный специалист 22-06-83
Бушуева Екатерина Григорьевна
Главный специалист 22-06-83
Пирогова Ирина Алексеевна Главный специалист 22-06-83
Кучеренко Марина Алексеевна
Ведущий специалист 22-06-83

22-06-83
92 

Отдел бюджетного планирования и анализа отраслей жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и капвложений

Начальник отдела


Дягилева Лидия Михайловна 22-54-47

Сотрудники


Замараева Наталья Сергеевна
Главный специалист 22-54-47
Баширова Олеся Ивановна Ведущий специалист 22-54-47
Ряполов Александр Иванович
Главный специалист 22-54-47

22-54-47
93 

Управление финансирования и казначейского исполнения бюджета

Структурные подразделения управления

Отдел предварительного контроля

Отдел кассовых операций

22-49-03
94 

Бюджетное управление

Структурные подразделения управления

Отдел бюджетного планирования и анализа социально-культурной сферы

Отдел последующего контроля за целевым использованием бюджетных и внебюджетных средств

22-06-94
95 

Управление доходов бюджета

Структурные подразделения управления: Отдел координации работы с юридическими и физическими лицами по расчетам с бюджетом Отдел прогнозирования и мониторинга платежей в бюджет

22-19-34
96 

Департамент финансов и бюджетной политики

Структурные подразделения департамента: Управление доходов бюджета Бюджетное управление Управление финансирования и казначейского исполнения бюджета Отдел бюджетного планирования и анализа отраслей жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и капвложений Отдел учета бюджетных обязательств Отдел учета и отчетности исполнения бюджета Организационно-правовой отдел Информационно-аналитический отдел Отдел предварительного контроля за целесообразностью размещения муниципального заказа

22-12-04
97 

Мобилизационный отдел

Можняков Александр Николаевич Начальник мобилизационного отдела - 4725-22-46-34 Карапузова Ольга Ивановна Ведущий специалист - 4725-22-49-21

22-46-34
98 

Управление безопасности

Структурные подразделения управления: Отдел безопасности Отдел экологического мониторинга

22-06-44
99 

Департамент безопасности

Структурные подразделения департамента: Управление безопасности Мобилизационный отдел

22-04-22, 22-06-11
100 

Архивный отдел

Структурные подразделения департамента по организационно-аналитической и кадровой работе. Рогова Алла Анатольевна Начальник архивного отдела - 4725-22-02-55 Толстых Лидия Ивановна Главный специалист - 4725-22-14-66 Ковалева Елена Адольфовна Ведущий специалист - 4725-22-14-66 Зенина Вера Васильевна Специалист 1 категории - 4725-22-14-66

22-02-55