Гос. учреждения

Распечатать список
101 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Структурные подразделения департамента по организационно-аналитической и кадровой работе. Какурина Наталия Витальевна Заместитель начальника отдела 4725-22-15-45 Стопычева Ольга Николаевна Заместитель начальника отдела 4725-22-15-45 Костюченко Вера Николаевна Главный специалист 4725-22-15-45

22-67-43
102 

Пресс-служба главы администрации – информационно-аналитический отдел

Ташманова Евгения Павловна Руководитель пресс-службы главы администрации–начальник информационно-аналитического отдела - 4725-22-68-32 Горожанкин Евгений Валерьевич Главный специалист 4725-44-54-95 Дерова Валентина Александровна Главный специалист 4725-44-54-95 Савинец Михаил Михайлович Ведущий специалист 4725-44-59-59

22-68-32
103 

Отдел муниципальной службы и кадров

Попова Наталья Викторовна Начальник отдела муниципальной службы и кадров - 22-44-15 Ящук Елена Николаевна Главный специалист – юрисконсульт - 22-63-46

22-44-15
104 

Отдел документационного и материального обеспечения

Мартинович Светлана Петровна Зам.начальника отдела по материальному обеспечению - 4725-22-56-47 Беспарточная Ирина Викторовна Главный специалист - зав. протокольной частью - 4752-22-57-54 Павлова Наталья Петровна Главный специалист - 4725-22-19-44 Главный специалист - 4725-44-58-68 Кьосева Кристина Костадинова Главный специалист - 4725-22-07-84 Сергиенко Елена Александровна Ведущий специалист - 4725-22-07-55 Дегтерева Татьяна Вячеславовна Ведущий специалист - 4725-22-63-33, 4725-22-07-55 Титова Ольга Васильевна Ведущий специалист - 4725-22-62-46

44-52-59
105 

Управление административной реформы и взаимодействия с органами местного самоуправления

Ильинский Кирилл Николаевич Главный специалист 4725-44-59-64 Стрелков Павел Александрович Ведущий специалист 4725-44-59-64

22-02-95
106 

Правовое управление

Структурные подразделения управления: Отдел правовой экспертизы Отдел судебной защиты Отдел координации деятельности муниципальных учреждений Отдел договорной работы

22-05-22, 44-53-16
107 

Организационно-контрольное управление

Синяков Андрей Владимирович Начальник организационно-контрольного управления 4725-22-47-88 Лунёв Александр Анатольевич Заместитель начальника организационно-контрольного управления 4725-44-53-21 Уразова Галина Николаевна Главный специалист 22-66-03 Купаева Зоя Владимировна Главный специалист 22-47-85

44-53-21 22-47-88
108 

Управление информационных технологий

Структурные подразделения управления: Отдел компьютерного обеспечения и защиты информации Отдел информационных коммуникаций

22-56-67
109 

Департамент по организационно-аналитической и кадровой работе

Структурные подразделения департамента: Организационно-контрольное управление Правовое управление Управление информационных технологий Управление административной реформы и взаимодействия с органами местного самоуправления Отдел документационного и материального обеспечения Отдел муниципальной службы и кадров Пресс-служба главы администрации - информационно-аналитический отдел Отдел бухгалтерского учёта и отчётности Архивный отдел

44-07-62, 22-46-25
110 

Управление муниципальных закупок

Структурные подразделения управления: Отдел анализа и прогнозирования муниципальных закупок Отдел размещения муниципального заказа на поставки товаров и услуг Отдел размещения муниципального заказа на выполнение работ Отдел информационных технологий в сфере закупок

22-06-44, 44-58-23
111 

Управление развития потребительского рынка и защиты прав потребителей

Песляк Игорь Владимирович Начальник управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей 4725-22-48-56 Лунёва Наталия Сергеевна Заместитель начальника управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей 4725-22-58-48 Куриленко Людмила Михайловна Главный специалист 4725-22-18-33 Харитонова Ольга Алексеевна Главный специалист 4725-22-08-44 Ефремова Наталья Валериевна Главный специалист 4725-22-19-33

22-48-56 22-58-48
112 

Управление промышленности, транспорта и связи

Структурные подразделения управления: Отдел промышленности и связи Отдел транспорта

44-59-84, 22-59-59
113 

Управление анализа и прогнозирования

Структурные подразделения управления: Отдел анализа и прогнозирования Отдел развития муниципальной экономики Отдел по труду и социальному партнёрству Отдел поддержки малого и среднего предпринимательства

22-52-29
114 

Департамент по экономическому развитию

Структурные подразделения департамента: Управление анализа и прогнозирования Управление промышленности, транспорта и связи Управление развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Управление муниципальных закупок

475-22-12-04, 22-15-50
115 

Отдел по муниципальному контролю и информации

Структурные подразделения управления земельных отношений. Искакова О.С. Главный специалист - 4725-22-18-94

22-65-16
116 

Отдел по управлению и распоряжению муниципальными землями

Структурные подразделения управления земельных отношений. Ватутина Т.А.Главный специалист - 4725-22-07-62 Юлинская Е.И. Главный специалист - 4725-22-07-62 Положенцева В.С. Главный специалист - 4725-22-08-74 Бурбелюк Н.М. Начальник отдела МУ «Имущественный центр» - 4725-22-08-74 Разинкова Н.В. Главный специалист МУ «Имущественный центр» - 4725-22-07-62 Ногарёва Т.В. Главный специалист МУ «Имущественный центр» - 4725-22-07-62 Карасёва С.Л. Главный специалист МУ «Имущественный центр» - 4725-44-56-24 Панарина С.В. Главный специалист МУ «Имущественный центр» - 4725-44-56-24 Лаптева О.В. Ведущий специалист МУ «Имущественный центр» - 4725-22-07-62 Копаева Е.А. Ведущий специалист МУ «Имущественный центр» - 4725-44-56-24 Секирина А.А. Ведущий специалист МУ «Имущественный центр» - 4725-22-07-62 Марченко Н.А. Ведущий специалист МУ «Имущественный центр» - 4725-44-56-24 Михайлова Е.И. Ведущий специалист МУ «Имущественный центр» - 4725-44-56-24 Мальцева А.В. Ведущий специалист МУ «Имущественный центр» - 4725-44-56-24 Чуйков Р.И. Ведущий специалист МУ «Имущественный центр» - 4725-22-08-74 Клияне Е.П. Специалист 1-ой категории МУ «Имущественный центр» - 4725-22-08-74 Боклагова И.С. Специалист 1-ой категории МУ «Имущественный центр» - 4725-44-56-24

22-07-62
117 

Департамент имущественных и земельных отношений

Начальник отдела - 4725-22-57-70 Бухгалтерия - 4725-22-68-11

22-57-70, 22-68-11
118 

ОсколЭкоСервис

ЗАО "ОсколЭкоСервис"

45-09-06
119 

Участок содержания и обслуживания общежитий

Участок содержания и обслуживания общежитий

24-26-98
120 

ЖЭУ №8/2 МУП ОЖКХ

ЖЭУ №8/2 МУП ОЖКХ

44-18-05, 44-18-06
121 

Старооскольское городское многоотраслевое производственное объединение коммунального хозяйства

Старооскольское городское многоотраслевое производственное объединение коммунального хозяйства. Диспетчер - 4725-22-18-54, 4725-22-09-37

22-56-11
122 

Отдел управления федеральной регистрационной службы

Социальная поддержка населения, регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ними, определение или подтверждение гражданско-правового статуса Регулирование предпринимательской деятельности, сопутствующие и дополнительные услуги Начальник: Шаталов Андрей Павлович - 22-56-70 Приемная - 22-56-70 Выдача документов - 22-47-25, 44-56-69 Прием доукментов - 22-58-72, 44-53-89

22-56-70
123 

Белгородская сбытовая компания

Белгородская сбытовая компания - поставщик электроэнергии. Номер телефона начальника Старооскольского отделения отделения 47-91-01, 47-91-01 Номер телефона отдела по работе с физическими лицами (абон.отдел) 47-91-22, 47-91-26, 47-91-29, 47-91-30 Номер телефона отдела договорной работы с юридическими лицами 47-91-02, 47-91-03; Номер телефона отдела расчетов с юридическими лицами 47-91-33, 47-91-05 .

124 

Свердлова ОАО

ОАО "Свердлова". Обслуживание жилья. Аварийная: 4725-25-51-36 (круглосуточно)

125 

Жилсервис УК

Управляющая компания “Жилсервис”.