101. Архивный отдел
Структурные подразделения департамента по организационно-аналитической и кадровой работе. Рогова Алла Анатольевна Начальник архивного отдела - 4725-22-02-55 Толстых Лидия Ивановна Главный специалист - 4725-22-14-66 Ковалева Елена Адольфовна Ведущий специалист - 4725-22-14-66 Зенина Вера Васильевна Специалист 1 категории - 4725-22-14-66
102. Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Структурные подразделения департамента по организационно-аналитической и кадровой работе.
Какурина Наталия Витальевна Заместитель начальника отдела 4725-22-15-45
Стопычева Ольга Николаевна Заместитель начальника отдела 4725-22-15-45
Костюченко Вера Николаевна Главный специалист 4725-22-15-45
103. Пресс-служба главы администрации – информационно-аналитический отдел
Ташманова Евгения Павловна Руководитель пресс-службы главы администрации–начальник информационно-аналитического отдела - 4725-22-68-32
Горожанкин Евгений Валерьевич Главный специалист 4725-44-54-95
Дерова Валентина Александровна Главный специалист 4725-44-54-95
Савинец Михаил Михайлович Ведущий специалист 4725-44-59-59
104. Отдел муниципальной службы и кадров
Попова Наталья Викторовна Начальник отдела муниципальной службы и кадров - 22-44-15
Ящук Елена Николаевна Главный специалист – юрисконсульт - 22-63-46
105. Отдел документационного и материального обеспечения
Мартинович Светлана Петровна Зам.начальника отдела по материальному обеспечению - 4725-22-56-47
Беспарточная Ирина Викторовна Главный специалист - зав. протокольной частью - 4752-22-57-54
Павлова Наталья Петровна Главный специалист - 4725-22-19-44
Главный специалист - 4725-44-58-68
Кьосева Кристина Костадинова Главный специалист - 4725-22-07-84
Сергиенко Елена Александровна Ведущий специалист - 4725-22-07-55
Дегтерева Татьяна Вячеславовна Ведущий специалист - 4725-22-63-33, 4725-22-07-55
Титова Ольга Васильевна Ведущий специалист - 4725-22-62-46
106. Управление административной реформы и взаимодействия с органами местного самоуправления
Ильинский Кирилл Николаевич Главный специалист 4725-44-59-64
Стрелков Павел Александрович Ведущий специалист 4725-44-59-64
107. Правовое управление
Структурные подразделения управления:
Отдел правовой экспертизы
Отдел судебной защиты
Отдел координации деятельности муниципальных учреждений
Отдел договорной работы
108. Организационно-контрольное управление
Синяков Андрей Владимирович Начальник организационно-контрольного управления 4725-22-47-88
Лунёв Александр Анатольевич Заместитель начальника организационно-контрольного управления 4725-44-53-21
Уразова Галина Николаевна Главный специалист 22-66-03
Купаева Зоя Владимировна Главный специалист 22-47-85
109. Управление информационных технологий
Структурные подразделения управления:
Отдел компьютерного обеспечения и защиты информации
Отдел информационных коммуникаций
110. Департамент по организационно-аналитической и кадровой работе
Структурные подразделения департамента:
Организационно-контрольное управление
Правовое управление
Управление информационных технологий
Управление административной реформы и взаимодействия с органами местного самоуправления
Отдел документационного и материального обеспечения
Отдел муниципальной службы и кадров
Пресс-служба главы администрации - информационно-аналитический отдел
Отдел бухгалтерского учёта и отчётности
Архивный отдел
111. Управление муниципальных закупок
Структурные подразделения управления:
Отдел анализа и прогнозирования муниципальных закупок
Отдел размещения муниципального заказа на поставки товаров и услуг
Отдел размещения муниципального заказа на выполнение работ
Отдел информационных технологий в сфере закупок
112. Управление развития потребительского рынка и защиты прав потребителей
Песляк Игорь Владимирович Начальник управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей 4725-22-48-56 Лунёва Наталия Сергеевна Заместитель начальника управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей 4725-22-58-48 Куриленко Людмила Михайловна Главный специалист 4725-22-18-33 Харитонова Ольга Алексеевна Главный специалист 4725-22-08-44 Ефремова Наталья Валериевна Главный специалист 4725-22-19-33
113. Управление промышленности, транспорта и связи
Структурные подразделения управления: Отдел промышленности и связи Отдел транспорта
114. Управление анализа и прогнозирования
Структурные подразделения управления:
Отдел анализа и прогнозирования
Отдел развития муниципальной экономики
Отдел по труду и социальному партнёрству
Отдел поддержки малого и среднего предпринимательства
115. Департамент по экономическому развитию
Структурные подразделения департамента: Управление анализа и прогнозирования Управление промышленности, транспорта и связи Управление развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Управление муниципальных закупок
116. Отдел по муниципальному контролю и информации
Структурные подразделения управления земельных отношений.
Искакова О.С. Главный специалист - 4725-22-18-94
117. Отдел по управлению и распоряжению муниципальными землями
Структурные подразделения управления земельных отношений.
Ватутина Т.А.Главный специалист - 4725-22-07-62
Юлинская Е.И. Главный специалист - 4725-22-07-62
Положенцева В.С. Главный специалист - 4725-22-08-74
Бурбелюк Н.М. Начальник отдела МУ «Имущественный центр» - 4725-22-08-74
Разинкова Н.В. Главный специалист МУ «Имущественный центр» - 4725-22-07-62
Ногарёва Т.В. Главный специалист МУ «Имущественный центр» - 4725-22-07-62
Карасёва С.Л. Главный специалист МУ «Имущественный центр» - 4725-44-56-24
Панарина С.В. Главный специалист МУ «Имущественный центр» - 4725-44-56-24
Лаптева О.В. Ведущий специалист МУ «Имущественный центр» - 4725-22-07-62
Копаева Е.А. Ведущий специалист МУ «Имущественный центр» - 4725-44-56-24
Секирина А.А. Ведущий специалист МУ «Имущественный центр» - 4725-22-07-62
Марченко Н.А. Ведущий специалист МУ «Имущественный центр» - 4725-44-56-24
Михайлова Е.И. Ведущий специалист МУ «Имущественный центр» - 4725-44-56-24
Мальцева А.В. Ведущий специалист МУ «Имущественный центр» - 4725-44-56-24
Чуйков Р.И. Ведущий специалист МУ «Имущественный центр» - 4725-22-08-74
Клияне Е.П. Специалист 1-ой категории МУ «Имущественный центр» - 4725-22-08-74
Боклагова И.С. Специалист 1-ой категории МУ «Имущественный центр» - 4725-44-56-24
118. Департамент имущественных и земельных отношений
Начальник отдела - 4725-22-57-70
Бухгалтерия - 4725-22-68-11
119. ОсколЭкоСервис
120. Участок содержания и обслуживания общежитий
Участок содержания и обслуживания общежитий
121. ЖЭУ №8/2 МУП ОЖКХ
122. Старооскольское городское многоотраслевое производственное объединение коммунального хозяйства
Старооскольское городское многоотраслевое производственное объединение коммунального хозяйства.
Диспетчер - 4725-22-18-54, 4725-22-09-37
123. Отдел управления федеральной регистрационной службы
Социальная поддержка населения, регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ними, определение или подтверждение гражданско-правового статуса
Регулирование предпринимательской деятельности, сопутствующие и дополнительные услуги
Начальник: Шаталов Андрей Павлович - 22-56-70
Приемная - 22-56-70
Выдача документов - 22-47-25, 44-56-69
Прием доукментов - 22-58-72, 44-53-89
124. Белгородская сбытовая компания
Белгородская сбытовая компания - поставщик электроэнергии.
Номер телефона начальника Старооскольского отделения отделения 47-91-01, 47-91-01
Номер телефона отдела по работе с физическими лицами (абон.отдел) 47-91-22, 47-91-26, 47-91-29, 47-91-30
Номер телефона отдела договорной работы с юридическими лицами 47-91-02, 47-91-03;
Номер телефона отдела расчетов с юридическими лицами 47-91-33, 47-91-05 .
125. Свердлова ОАО
ОАО "Свердлова". Обслуживание жилья.
Аварийная: 4725-25-51-36 (круглосуточно)