Общественная приемная

Общественная приемная губернатора Белгородской области - главы муниципального района и города Старый Оскол; общественная приемная полномочного представителя президента РФ

ул. Ленина 17/46, кабинет 4
(посмотреть на карте)
4725-22-19-44
Добавлено: 15 декабря 2010, 11:27 Сообщить об ошибке
Просмотров 1908 Комментариев 2
Комментарии (2)
29 октября 2013, 15:30 #

Когда Савченко уберут к чёртовой матери? Белгород отстраивает засчёт Старого Оскола и Губкина. А сейчас ещё загрёб и капремонт. Сколько может продолжаться этот беспредел. Неужели за 20 лет нельзя было найти приемника.

 
+1
0
-1
 
31 октября 2015, 19:46 #

Большая проблема с маршрутом общественного транспорта №17! Творится полнейший беспредел рядом с отделением Полиции на Ватутина 9. Утром детям и взрослым невозможно уехать в школу и на работу. В газель с пассажирскими местами в 14 мест влезают 30 человек. Едут на головах друг у друга, только бы уехать в школу. А шофёры ещё и издеваются, просят пригнутся проезжая мимо Полиции. Как-будто они не видят в какое положение забили людей. Водители ездят без допуска к перевозкам, говорят машина моя, когда хочу, тогда вожу. Захочу вообще не буду ездить и будете стоять час.

Вечером уехать после 8 вечера домой невозможно. После получаса ожидания, люди замерзают и вызывают такси. А работать приходится каждый день. Моя зарплата не позволяет ездить на такси с работы. Поэтому приходится ходить пешком 40 минут по дороге.

Очень стыдно за свой город! Такое безобразие, на которое власти закрывают глаза. Если бы маршрут №17 ездил мимо администрации нашего города отдел транспорта только бы вовремя успевал отворачиваться. Ведь как прибыльно наживаться на людях и таксистам и водителям!

 
+1
0
-1
 

Оставить отзыв

Гости не могут оставлять комментарии