ЗАО "Корпорация "ГРИНН"

 


<!--[endif] >

ЗАО «Корпорация «ГРИНН» на протяжении 17-ти лет занимает лидирующие позиции на рынке продаж авто- спецтехники крупнейших производителей, являясь официальным дилером в центральном Черноземье таких автогигантов, как «МАЗ», «КАМАЗ», «MAN», «АМКОДОР», «МЗКТ», «ТВЕКС», «ЗИЛ», «КОММАШ», «КАЗ», «ГАКЗ», «ЧСДМ», «БРЯНСКИЙ АРСЕНАЛ», «МТЗ», «ВГТЗ», «МАЗ-КУПАВА», «КОМЗ-ЭКСПОРТ», «ТЗА», «МОГИЛЕВТРАНСМАШ», «ГРАЗ», «DOOSAN», «DAEWOO», «DORMASH», «DONG FENG», «SHAANXI», «HOWO», «FOTON». Для развития данного направления с 2006 года ЗАО «Корпорация «ГРИНН» открыла крупнейший в Черноземье Автотехцентр «ГРИНН», который осуществляет широкий спектр услуг по техническому обслуживанию отечественных и импортных грузовых автомобилей, спецтехники и прицепного состава, реализации оригинальных запасных частей, автошин. Автотехцентр «ГРИНН» является официальным представителем фирм «Knorr-Bremmse», «Wabco», «SAF», сертифицирован «BOSCH Дизель Сервисом».


 


 


            В ноябре 2008 года открыта вторая очередь предприятия – официальный Центр продаж и сервисного обслуживания MAN, специализирующаяся на обслуживании большегрузных автомобилей иностранного производства


 


            Автотехцентр «ГРИНН» имеет филиалы с офисами продаж, торгово-выставочными площадками в городах Белгород, Орел, Воронеж, Липецк, Старый Оскол.


 


            К Вашим услугам широкий выбор автомобильной, дорожной, строительной и специальной автотехники, как на шасси отечественных автопроизводителей, так и на шасси иностранных автопроизводителей.


 


            Всегда в наличии широкий выбор автобетоносмесителей, автобетононасосов, экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков, фронтальных и вилочных погрузчиков, тракторов, автокранов различной грузоподъемности, автомобилей с крано-манипуляторными установками, мусоровозов, различной коммунальной спецтехники, самосвалов, седельных тягачей и полуприцепов различного назначения, автобусов МАЗ, MAN и NEOPLAN.


 


            Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству. В лице ЗАО «Корпорация «ГРИНН» Ваше предприятие приобретает сильного и надежного партнера.

мкрн. Лесной, д.1, Гипермаркет "ЛИНИЯ", оф.230, Старооскольское представительство "ЗАО "Корп
(посмотреть на карте)
(4725) 46-05-34, тел.факс (4725) 46-05-24, моб. 8-910-323-28-38
пн-пт, 8:00-17:00
Добавлено: 14 ноября 2011, 14:27 Сообщить об ошибке
Просмотров 2652 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Гости не могут оставлять комментарии