Салон-магазин "100 дверей"

Если Вы хотите купить входные или межкомнатные двери в Старом Осколе - красивые и идеально подходящие к той или иной стилистике интерьера - мы предлагаем выбрать двери в нашем магазине. У нас представлена продукция всех видов: от эконом-класса до элитных дверей.


Мы работаем на рынке дверей Старого Оскола вот уже более пяти лет и за это время успели выполнить сотни разнообразных заказов.


 


Отличие нашей компании от многих других в том, что мы предлагаем весь спектр услуг с момента выбора Вами дверного полотна, до установки и гарантийного обслуживания в течение года.


Наши специалисты проконсультируют Вас по всем возникающим вопросам и помогут подобрать оптимальный вариант, который удовлетворит не только Ваш вкус, но и кошелёк.


Мы будем рады видеть Вас среди наших заказчиков.


 

г.Старый Оскол, м-н Зеленый лог, дом 7
(посмотреть на карте)
+7-904-093-33-00
пн-пт: с 9.00 до 19.00, сб-вс: с 9.00 до 18.00
Добавлено: 19 марта 2013, 13:45 Сообщить об ошибке
Просмотров 5145 Комментариев 4

Фотогалерея

Комментарии (4)
27 января 2014, 15:13 #

мы с женой заказали у фирмы 100 дверей 2межкомнатные и входную дверь -двери симпатичные но сам монтаж (квалифицированных специалистов ) просто поверг в шок нас - до безлбразия установлена дверь в спальню испорчены две стойки на коробки -дырок понасверлили в чем хотели меня убедить что так надо (мой стаж монтажа 13 лет и я знаю как такие двери монтируют ) под наличник залазят пальцы рук а у них это нормальное явление . дверь не выставлена и мало того что завалена во внутрь так еще и верхний угол торчит от стены на 20 - 30 мм .видимо у них тоже это нормально . что касается двери в зале то там более менее монтаж правда не закреплена правая стойка -упустили саморез вкрутить но верхний наличник привел меня чуть ли не в бешенство - его тупо состыковали с двух кусков когда наличник идет целиковый -на мои вопросы по этим претензиям в фирме ответили что так получилось . чтож пришлось после этого ответа обращаться нам к юристу и независимую экспкртизу -думаю что после решений и оформлении брака и далее после суда мы добьемся той справедливости -деньги оплатили не малые за эти двери но а нам как в сарай их установили .совсем почеловечески . на прямой кантакт решить эту проблему полюбовно а то есть убрать свое уродство и оставить ту красоту за которую мы наличными заплатили фирма 100 дверей всячески увиливает -так что будем добиваться через суд . есть фото и видео смонтрованых дверей -вообщем кому понравится такое уродство то смело заказывайте в этой фирме двери . так сказать на любителя .

 

 
+1
1
-1
 
27 января 2014, 15:19 #

фото еще есть но размещение на этом сайте тяжело удается -пробуй еще загрузить -любуйтесь .

 

 
+1
0
-1
 
27 января 2014, 15:28 #

Ну и на кой бес нам смотреть на все ваши с женой 100 дверей? 

У нас свои есть.

 
+1
0
-1
 
27 января 2014, 15:33 #

читай внимательно текст -это опубликовано чтоб люди не совершили тех же ошибок что мы -не ходили по нашим граблям -причем здесь просмотр 100дверей -здесь речь идет о браке который сделали во время монтажа .

 
+1
0
-1
 

Оставить отзыв

Гости не могут оставлять комментарии