Мастера на все руки.

Выполним любую работу быстро, надёжно, не дорого и с гарантией. 


- Изготавливаем под заказ по размерам заказчика: теплицы, беседки, навесы из поликарбоната (любого цвета), ворота, заборы из профлиста с элементами ковки и без них и прочии сварочные работы.


- Выполним кровельные  работы, демонтаж старой крыши, монтаж водосточной системы, подшивка карнизов ( металл / пластик ). Утепление. Скидка на объём. Из металлочерепицы, профлиста и мягкой кровли.     


Выполним обшивку домов, бань, гаражей, с утеплением и без него. А также выравниваем и утепляем стены внутри помещения гипсокартоном.


Укладка плитки и фундамента.


Все виды сантехнических работ.


Замена стояков отопления, водоснабжения, канализации, разводки по дому, квартире. Установка радиаторов, ванн, унитазов, моек, умывальников, душевых кабин, котлов, бойлеров, газовых колонок и прочее. Расчет и монтаж гидравлических теплых полов и авто-полива.


- Установка межкомнатных дверей. Обшивка стен гипсокартоном (с утеплением).


Услуги электрика


Выполним электрификацию домов, коттеджей, гаражей. Установка электросчётчиков, автоматов, пакетников. Монтаж электропроводки, розеток, выключателей, люстр и светильников. Распайка коробок. Штробление стен под проводку. Ремонт и подключение электроплит, духовых шкафов, варочных панелей и прочая работа.


 


 


 

г. Старый Оскол и Старооскольский р-он
8-920-555-18-08, 8-960-621-21-22
Добавлено: 24 октября 2013, 09:25 Сообщить об ошибке
Просмотров 1543 Комментариев 0

Фотогалерея

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Гости не могут оставлять комментарии