Архитектурное бюро "АрхиГрад"

Наше архитектурное бюро основано в 2005 году. Для удобства работы с клиентами работает офис, находящийся по адресу: пр. Славы, 32. Наши преимущества: комплексный подход, индивидуальные решения, экономия времени, соответствие цены и качества, любой архитектурный стиль, выполнение проектной документации по всем необходимым разделам. Используя современные средства визуализации, мы можем добиться полного воплощения ваших идей и скорректировать их на любой стадии готовности проекта.


 


Доверяя разработку своего проекта в архитектурное бюро «АрхиГрад» вы получаете гарантию качественного и профессионального подхода к вашим требованиям. Консультация опытных специалистов, являющихся членами «Союза архитекторов России», поможет определить оптимальный состав работы и цены. Заключение договора, так же, гарантирует вам своевременное выполнение взятых обязательств по выполнению проекта, подписание акта выполненных работ после оплаты и проведение требующихся корректировок в процессе подписания проекта в отделах администрации города Белгорода.


 


Начинается архитектурно-строительное проектирование с изучения задач клиента. Для этого наши специалисты встречаются с заказчиком и согласовывают основные моменты предстоящих работ.


 


Индивидуальное архитектурное проектирование зданий, разработка паспортов благоустройства территории и отделки здания – одни из профильных сфер деятельности нашего бюро. В этой области наши проектировщики обладают большим практическим опытом, который позволяет им работать с объектами разного масштаба и различной степени сложности, используя множество стилей и архитектурных приемов.

Добавлено: 21 июня 2017, 16:48 Сообщить об ошибке
Просмотров 864 Комментариев 0

Фотогалерея

Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Гости не могут оставлять комментарии