Бордюр дорожный BRAER, БР100.30.15, серый, тестовый

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
270 руб.

Цвет:серыйОттенокоднотонныйТипбордюр дорожныйПроизводственная группаBRAER IIСтрана изготовленияРоссияРазмер1000х300х150 ммВес поддона1800 кгКоличество на поддоне18 шт.
Продукция нового завода BRAER II по производству вибропресованной тротуарной плитки и бордюрного камня.

BRAER II — завод, специализирующийся на выпуске мелкоштучных бетонных изделий методом вибропрессования. Совместно с ведущей немецкой компанией «HESS Group» было спроектировано и построено современное предприятие, которое обеспечивает производство продукции высокого качества. Технология вибропрессования включает в себя все новейшие разработки и ключевые достижения Европейских производителей, адаптированные под российские нормативные требования и ГОСТы. Автоматизированная линия позволяет производить продукцию самой различной номенклатуры по геометрическим размерам, цветовым решениям и с разнообразной обработкой поверхности изделий, что делает ассортимент выпускаемой продукции практически безграничным.

В настоящее время традиционные дорожные покрытия повсеместно замещаются тротуарной плиткой, и эта тенденция создает дополнительные условия для развития. Такой опыт уже давно существует в западных странах и плавно, но уверенно приходит и в Россию. Отлаженная система работы с заказчиками позволяет нам ориентироваться на весь Центральный федеральный округ, не говоря уже о заказах из других административно-территориальных делений нашей страны.

Нашей компанией представлено инновационное решение — технология ColorMix, которая позволяет придавать тротуарной плитке всевозможные цвета, наносить на нее рисунки и создавать различные имитации. Это дает возможность отойти от привычного и классического внешнего вида плитки – создавать новые стили и возможности в украшении города. В планах — наладить выпуск нескольких десятков наименований бетонных изделий, отвечающих европейским стандартам качества и современным эстетическим требованиям.

Кроме тротуарной плитки и элементов мощения предприятие планирует выпускать лотки, элементы заборов, ограждений, элементы для устройства фундаментов, камень для межкомнатных перегородок.

Проектная мощность линии составляет 2,5 млн. м² тротуарной плитки в год.

Компания РеКонСтрой, является официальным дилером завода BRAER II и осуществляет поставки вибропресованной тротуарной плитки в Белгород, Курск, Старый Оскол и Воронеж.

Уникальное предложение!!! Примерь террасную доску, кирпич, фасадную плитку, клинкерную брусчатку, морозостойкую плитку и ступени, натуральную черепицу и мансардные окна на свой дом!!!

3-D визуализация проекта Вашего дома из террасной доски, кирпича, фасадной плитки, клинкерной брусчатки, морозостойкой плитки и ступеней, натуральной черепицы и мансардных окон, представленных в наших выставочных залах – БЕСПЛАТНО!!

Ждем Вас в выставочном зале компании РеКонСтрой!

Контакты : г. Старый Оскол , мкр-н Северный, 12 ( 2 этаж )

Телефоны офиса :

Тел.: 8 (4725) 41-50-68

Тел. : +7-952-430-08-34

Тел. : +7-952-430-08-35

Тел. : +7-952-430-42-36

Наш сайт http://старый-оскол.реконстрой.рф/


Город

Старый Оскол
РеКонСтрой
Добавлено: 1 апреля 2016, 17:55 Просмотров: 1042