НЕМЕЦКИЕ пластиковые окна Премиум класса Schuco (Шуко)!

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

ОКНА из профиля SCHUCO произведенного в Германии! Фурнитура Schuco VarioTec! НОВИНКА в Старом Осколе! СКИДКИ! РАССРОЧКА! Гарантия 10 лет! Раздвижные системы из ПВХ и алюминия. Конструкции любой формы и сложности! Профессиональный монтаж и гарантия! ТОЛЬКО У НАС ремонт изделий из ПВХ! Пластиковые окна Вы, скорее всего, устанавливаете один раз в жизни. Во всяком случае, если для этого Вы выбираете SCHUCO!
Производство профиля Schuco осуществляется только в Германии на двух заводах. Нигде в мире больше не производится профиль Sсhuco. Это дает гарантированную защиту от подделок и высокий показатель качества продукции Sсhuco. Компания Sсhuco - единственная на данный момент, комплектующая элитные немецкие окна собственной качественной фурнитурой Schuco Vario Tek (Германия)
Менеджеры компании «Оскол-Витражи» предоставят Вам полную информацию об: (Окна ПВХ, лоджии, раздвижные системы (порталы), а так же конструкции из алюминиевых профилей) и помогут сделать правильный выбор! Качество и специфика Окон ПВХ, а именно: ( возможность индивидуального подбора элементов, их сочетаний, внутреннего наполнения, не стандартных конструкций любых размеров и форм, а так же абсолютно новая технология нанесения покрытия на пластиковые профили красок для автомобильной промышленности - пластик с внешним видом "металлик" ), удовлетворит вкус самого взыскательного покупателя и поможет с легкостью решить любую задачу по остеклению пространства квартиры и собственного дома.
Мы стараемся работать лучше всех, и наши клиенты нам благодарны!

Schuco – Зеленые Tехнологии для Голубой Планеты
Экологически Чистая Энергия благодаря Гелиосистемам и Оконным Технологиям. Компания Schuco является ведущим поставщиком ограждающих конструкций, рассчитанных на будущее, и имеет международный авторитет в области гелиосистем, окон, дверей и фасадов, выступая за рациональное использование природных ресурсов.


Город

Старый Оскол
Офис продаж: ТЦ
Добавлено: 7 октября 2023, 14:21 Просмотров: 2600