Спорт

17 ноября 15:11 KOMATSU

Воспитанник спортшколы «Виктория» — чемпион мира по прыжкам на двойном мини-трампе

Воспитанник старооскольской спортшколы «Виктория» Василий Макарский стал чемпионом мира по прыжкам на двойном мини-трампе в командных соревнованиях.

Просмотров 73 Комментариев 0
16 ноября 22:56 KOMATSU

«КЭС-БАСКЕТ» даёт новые возможности

Баскетбол может стать одним из перспективных и популярных видов спорта в Белгородской области среди школьников. На базе МАОУ «СОШ № 40» в Старом Осколе на днях презентовали формы развития...

Просмотров 106 Комментариев 1
15 ноября 20:39 Ольга74ку

Десять медалей с Кубка России по ушу-саньда привезли старооскольские спортсмены

В Москве прошел Кубок России по ушу-саньда. В состязаниях приняли участие около двухсот сильнейших спортсменов России. Сборную Белгородской области представили двадцать бойцов из Старого Оскола, Валуек и Алексеевки. С соревнований старооскольцы привезли десять медалей, из них три золотые и две серебряные.

Просмотров 116 Комментариев 0
14 ноября 21:05 KOMATSU

Староосколец Вадим Немков стал победителем чемпионата мира по боевому самбо

Чемпионат мира по самбо проходил в Сочи с 10 по 12 ноября.Организаторы мероприятия: Министерство спорта России, Международная федерация самбо, Всероссийская федерация самбо и Федерация дзюдо и самбо города Сочи.

Просмотров 174 Комментариев 0
13 ноября 10:58 Admin

Информация управления по физической культуре и спорту

Планируемые спортивные мероприятия с 13 по 19 ноября в Старом Осколе и на выезде.

Просмотров 115 Комментариев 0
9 ноября 09:15 KOMATSU

Старооскольские чирлидеры готовятся к областным соревнованиям

Старооскольские чирлидеры готовятся к областным соревнованиям. В прошлом году девочки стали серебряными призерами, в этом году надеются взять золото состязаний. Чирлидинг - самостоятельный...

Просмотров 151 Комментариев 0
8 ноября 15:43 KOMATSU

Закрытое первенство Белгородской области по большому теннису

Старый Оскол принимает у себя закрытое первенство Белгородской области по большому теннису. Соревнования собрали 77 спортсменов из Белгорода, Губкина, Шебекино и Старого Оскола. 2 ноября прошли полуфинальные встречи.

Просмотров 158 Комментариев 1
7 ноября 11:27 Admin

Просмотров 139 Комментариев 0
6 ноября 09:32 wolf_777

Воспитанники старооскольских казаков стали призёрами региональных соревнований по каратэ

воспитанники старооскольских казаков стали призёрами региональных соревнований по каратэ

Просмотров 188 Комментариев 0
2 ноября 21:04 KOMATSU

В Старом Осколе провели открытый чемпионат области по прыжкам на батуте

В Старом Осколе прошел открытый чемпионат Белгородской области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе.