Гуманитарная помощь Белгородчины дошла до получателей Украины

добавить в избранное
Гуманитарная помощь Белгородчины дошла до получателей Украины
21 июля 2014, 07:28, wolf_777

12 июля казаки Белгородского представительства ВКО ВВД загрузили собранную в течении месяца гуманитарную помощь( 7-8тонн) в грузовой КАМАЗ.

12 июля казаки Белгородского представительства ВКО ВВД загрузили собранную в течении месяца гуманитарную помощь( 7-8тонн) в грузовой КАМАЗ. По молясь и приняв благословление в дорогу от станичного батюшки о. Андрея, во главе с помощником Главы Представительства Государственного Комитета Гуманитарного Обеспечения Донецкой Народной Республики в Российской Федерации на территории Белгородской и Курской областей, Атамана Представительства ВКО ВВД на территории Белгородской области Назаренко В. В., выдвинулись в сторону пропускных пунктов с Украиной в Ростовской области. Конечной целью был поселок"Станица Луганская", Луганской области, Таганрогского округа ОВД на Украине. Преодолев 650 километров раскалённого июльским солнцем пути, казаки прибыли в назначенную точку рандеву , где состоялась встреча с казаками станицы Луганская. Груз продуктов и медикаментов для Донских казаков и их семей был передан в благодарные руки станичников. Братья казаки были бесконечно рады, что груз в котором они очень нуждались, был без потерь и посредников передан лично им, а распределением они займутся лично сами. Мы со своей стороны заверили братов, что сбор гуманитарной помощи будет продолжен и следующую партию мы доставим именно к ним. В г. Ростове на Дону наши казаки прибыли в штаб Войска, доложили о проведённых мероприятиях и получили новые указания руководства. Затем группа сопровождения направилась столицу Донского казачества г. Новочеркасск. Казаки посетили главный войсковой храм, где все помолились во славу Российского казачества и припали к святым иконам. Так же казакам выпала особая честь посетить крипту под храмом и поклониться могилам славных Донских атаманов Платова, Ефремова,Бакланова и Орлова -Денисова.

Мы хотим сказать огромное спасибо за этот груз казакам п. Чернянка, п. Прохоровка, г. Губкин, г. Белгород и тем жителям Старого Оскола, которые принесли помощь на пункт приема по адресу м-н Макаренко 10 (ФФОК ОАО "ОЭМК") Мы заверяем Вас что груз доставлен по назначению и впредь мы обещаем его доставлять напрямую нуждающимся.

Хочется сказать слова благодарности А. А. Угарову, Н. А. Шляхову, это благодаря их отзывчивости и помощи мы получили грузовик для вывоза угуза нуждающимся , а 07 июня 2014 года в г. Старый Оскол открыт пункт приема гуманитарной и иной помощи для жителей Донецкой Народной Республики по адрес пункта: г. Старый Оскол м-н Макаренко 10, ФОК ОАО «ОЭМК», время работы понедельник – суббота с 12-00 до 20-00. Хотя есть люди, которые даже не стали слушать и отказали. Спасибо Директору ТПО ОАО "ОЭМК" Карпачевой Т.И...это ТПО привезло мешки с крупами..ящики с маслом растительным...упаковки с водой. Поклон им от жителей Украины за сочувствие и сострадание.

Мы обращаемся ко всем жителям области и г. Старый Оскол, директорам фирм и предприятий, окажите посильную помощь нашим соседям с Украины, которые сейчас испытывают нехватку продовольствия, медикаментов, и находятся в зоне боевых действий, а мы все это им доставим!

Мы ждем Вас по адресу:

пункт приема гуманитарной и иной помощи для жителей Донецкой Народной Республики. Адрес пункта: г. Старый Оскол м-н Макаренко 10, ФОК ОАО «ОЭМК», время работы понедельник – суббота с 12-00 до 20-00.


Добавить комментарий
 
+1
11
-1
 
Просмотров 1948 Комментариев 7
Комментарии (7)
22 июля 2014, 14:34 #

Новости хорошие, но много ошибок.
"Помолясь" пишется слитно

в течениЕ месяца. На конце "е".
Остальное не исправляю, не хочу вас расстраивать. 
Стоит проконультироваться у корректора, если такой у кавикома есть.

 
+1
0
-1
 
22 июля 2014, 14:58 #

Стоит проконультироваться у корректора,

Ваистену стоит! ;-(

 
+1
1
-1
 
26 августа 2014, 15:38 #

В данном случае видно, что это опечатка.
Ваш сарказм ниуместин.

 
+1
0
-1
 
26 августа 2014, 17:21 #

Ваш сарказм

Лёгкая ирония, не более того... ;-(

 
+1
0
-1
 
22 июля 2014, 15:53 #

получатели краины - это который получают украину?)


и почему в заголовке про украину, а в тексте только про днр?

 
+1
0
-1
 
23 июля 2014, 19:42 #

Не нужно придираться к букфофкам.
",,,По делам его судите о нем..."

 

 
+1
1
-1
 
22 сентября 2014, 20:44 #

Действительно, не стоит придираться к орфографии. Важнее обратить внимание на другие ошибки в тексте, и это принципиальные вещи.

Что значит "Гуманитарная помощь Белгородчины дошла до получателей Украины"? Пора бы уже знать, что Украина и Новороссия - разные государственные образования с собственными госструктурами и армией. Так к кому же в итоге была доставлена гумпомощь? Неужели получателям Украины? Или все-таки получателям Новороссии?

"Конечной целью был поселок"Станица Луганская", Луганской области...". Объясняю, что никакой ни Луганской, ни Донецкой областей не существует с 11 мая 2014 г. Есть только Луганская Народная Республика (ЛНР) и Донецкая Народная Республика (ДНР), объединенные в государство Новороссия.

"пункт приема гуманитарной и иной помощи для жителей Донецкой Народной Республики". А для жителей Луганской Народной Республики что, облом? Тем более, что как пишется выше "конечной целью был поселок"Станица Луганская", Луганской области..."

Если бы ополченцы прочитали это: "Мы обращаемся ко всем жителям области и г. Старый Оскол, директорам фирм и предприятий, окажите посильную помощь нашим соседям с Украины, которые сейчас испытывают нехватку продовольствия, медикаментов, и находятся в зоне боевых действий, а мы все это им доставим!", то они наверняка бы подумали о нацгвардии или об украинских карательных батальонах, т. к. соседи с Украины, которые находятся в зоне боевых действий - это и есть ВСУ, КБ, и НГ.

 
+1
5
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии