Стойленский ГОК отметил День металлурга

добавить в избранное
Стойленский ГОК отметил День металлурга
22 июля 2014, 10:26, SGOK

В эту субботу работники Стойленского ГОКа отметили свой главный праздник – День металлурга.

Его герои – люди труда: горняки, строители и обогатители, ремонтники и транспортники, железнодорожники – все те, кто создает силу и мощь комбината. Они – главная ценность предприятия. Для них торжества начались с праздничного собрания, которое прошло в конференц-зале корпорации «Стойленская нива».

 

 

Центральным и главным мероприятием этого дня для горняков Стойленского ГОКа по традиции стала церемония вручения лучшим работникам комбината правительственных, ведомственных, корпоративных наград, а также наград и поощрений от властей Старооскольского округа.В этом году 68 работников Стойленского ГОКа были отмечены ведомственными, областными, городскими и корпоративными наградами.

 

 

 

 

 

 

Вечерняя программа Дня металлурга, которую Стойленский ГОК ежегодно устраивает на площади у ДК «Комсомолец» уже давно стала общегородским праздником для всех жителей, которые спешат сюда, чтобы вместе с горняками уже в неформальной и веселой обстановке поучаствовать в развлекательной программе.

 

 

В этом году для собравшихся выступили местные старооскольские коллективы  и звезда праздника – актер, певец и композитор Глеб Матвечук.

 

 

 

 

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1643 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены