Музыка во мне

добавить в избранное
Музыка во мне
28 июля 2014, 07:37, Дема

В Солдатском сельском Доме культуры прошёл юбилейный творческий вечер Владимира Альбертовича Поливкина «Музыка во мне». В этот день в зрительном зале было многолюдно. Получить заряд положительных эмоций пришли жители села Солдатское и близлежащих сел. С теплотой и трепетом зрители встречали каждую песню в исполнении Владимира. Его особая манера, необычность, оригинальность исполнения эстрадных песен покорила всех.

Владимир Альбертович Поливкин работает в Солдатском сельском Доме культуры. Он музыкант - играет на аккордеоне, фортепиано, гитаре, балалайке, синтезаторе. В.А. Поливкин является руководителем эстрадных студий  «Капельки», «Радуга», «Лира» и вокальной группы «Славяне».

 

 

 

Свою трудовую деятельность Владимир Альбертович начал в Казахстане в качестве музыканта Дома культуры «Строитель», позже был хормейстером во Дворец культуры химиков, где организовал вокально-инструментальный ансамбль «Голубые маки». Успешная деятельность этого ансамбля продлилась до призыва А.В. Проливкина в армию.
Проходя службу в музыкальном взводе, Владимир сочинял музыку, организовал вокально-инструментальный ансамбль, а через полгода стал художественным руководителем военного оркестра и вокально-инструментального ансамбля.
В Солдатском сельском Доме культуры Владимир Альбертович работает уже18 лет.

 

 

 

В основе комфортного отношения с коллегами, знакомыми и друзьями лежит уравновешенный характер, доброжелательность и безотказность Владимира Альбертовича. Все, кто сотрудничает с В.А. Поливкиным, отмечают, что работать с ним - одно удовольствие. Человек он творческий, талантливый, инициативный, целеустремленный. На него всегда можно положиться. Обладая от природы абсолютным музыкальным слухом, Владимир Альбертович очень ответственно относится к подбору музыкального материала, написанию фонограмм. Опытом, накопленным за многие годы работы в сфере культуры, он охотно делится с коллегами, активно участвуя в районных мероприятиях, направленных на повышение профессионального мастерства клубных работников. Он не только отличный работник культуры, общительный человек с позитивным мышлением, но и замечательный семьянин, окруживший заботой и вниманием своих домочадцев.

 

 

Владимир Альбертович Поливкин один из тех людей, которыми мы - работники культуры, гордимся. Сорок лет своей жизни он посвятил любимому делу и внёс значительный вклад в развитие культуры нашей страны.

Автор: Виктория Геннадьевна Сергеева - директор Солдатского СДК

Источник: рассылка Управления культуры

 
+1
0
-1
 
Просмотров 974 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии