В Старом Осколе задержан подозреваемый в краже из спортивного магазина

добавить в избранное
В Старом Осколе задержан подозреваемый в краже из спортивного магазина
19 сентября 2014, 15:23, Дема

По предварительным данным, злоумышленник зашел в магазин под видом покупателя, выждал удачный момент и похитил приглянувшийся ему набор спортивных ножей стоимостью около 10 тысяч рублей. Подозреваемый был задержан «по горячим следам» и сейчас находится под арестом.

О случившемся владелец торговой точки сообщил сотрудникам полиции УМВД России по Старому Осколу сразу после обнаружения пропажи. Благодаря записи с камер видеонаблюдения, в объектив которых попал злоумышленник, полицейские установили личность подозреваемого. 30-летний местный житель оказался хорошо знаком правоохранителям: ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение краж.

Мужчину в этот же день задержали сотрудники  патрульно-постовой службы и доставили в отдел для дальнейших разбирательств. Установлено, что часть похищенного задержанный успел продать случайным прохожим.

На данный момент за совершение кражи в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ.  Устанавливается его причастность к совершению других аналогичных преступлений.

 

Источник: сайт УМВД России по Белгородской области

 
+1
2
-1
 
Просмотров 937 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии