В Старом Осколе раскрыта кража из заведения общественного питания

добавить в избранное
В Старом Осколе раскрыта кража из заведения общественного питания
20 октября 2014, 07:31, Дема

Сотрудники вневедомственной охраны УМВД России по Старому Осколу задержали предполагаемого злоумышленника, похитившего мобильный телефон у сотрудницы одного из ресторанов на территории района.

Обнаружив пропажу своего средства связи, 27-летняя местная жительница  обратилась в полицию и сообщила приметы подозреваемого.
Прибывшие на место происшествия правоохранители опросили потерпевшую и изъяли записи с камер видеонаблюдения, по которым оперативным путем установили личность подозреваемого в краже. По данным следователей, предполагаемый злоумышленник зашел в заведение, похитил со столика телефон официантки, после чего скрылся.
Сотрудники старооскольской  вневедомственной охраны,находясь на маршруте патрулирования, заметили данного мужчину и задержали его. 62-летний ранее неоднократно судимый местный житель был доставлен в территориальный отдел полиции. При личном досмотре в его личных вещах полицейские обнаружили  похищенный телефон.  По словам задержанного, похищенное имущество он планировал продать.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ - Кража. Ведется следствие.

 

Источник: сайт УМВД России по Белгородской области

 
+1
0
-1
 
Просмотров 622 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии