Открытие сезона охоты обсудили на оперативном совещании

добавить в избранное
Открытие сезона охоты обсудили на оперативном совещании
30 октября 2014, 08:22, Дема

В здании муниципалитета прошло оперативное совещание под председательством заместителя начальника департамента по организационно-аналитической и кадровой работе – начальника управления безопасности – секретаря Совета безопасности Александра Науменко.

На мероприятии присутствовали: руководители различных подразделений УМВД России по г. Старому Осколу, Охотрыбнадзора, ветеринарного и экологического надзора, управления жилищно-коммунального хозяйства, управления по делам ГО и ЧС округа.
Повестка дня включала рассмотрение следующих вопросов: об открытии сезона охоты, соблюдении правил оборота огнестрельного оружия и правил охоты, о пожарной обстановке на территории Старооскольского городского округа и необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.
Отдельным пунктом обсуждения стали изменения в правилах добычи пушных зверей, закрепленные постановлением Правительства Белгородской области № 382-ПП от 13 октября 2014 года. Согласно им, добыча пушных зверей на территориях охотничьих угодий области в период с 18 октября по 3 ноября 2014 года должна осуществляться под контролем штатных работников управления охраны и использования объектов животного мира, водных биологических ресурсов и среды их обитания области и охотпользователей области.
После доклада представителей задействованных ведомств, было вынесено решение по дальнейшей работе в обозначенных направлениях.

 

Источник: Осколрегион.ру

 
+1
0
-1
 
Просмотров 899 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии