Стойленцы вышли на теннисный корт

добавить в избранное
Стойленцы вышли на теннисный корт
21 ноября 2014, 14:01, SGOK

Впервые среди цехов и подразделений Стойленского ГОКа прошли соревнования по большому теннису.

На протяжении трех дней свою ловкость в подаче мяча на кортах теннисного центра «ТенХауС» демонстрировали восемь команд комбината. Финальные игры и награждение победителей состоялись в минувшее воскресенье.

 


За звание лучших теннисистов все выходные состязались команды исполнительной дирекции, рудоуправления, цеха железнодорожного транспорта, обогатительной фабрики, автотранспортного цеха, ремонтного комплекса, цеха хвостового хозяйства и цеха сетей и подстанций. Несмотря на утверждение, что большой теннис - это игра джентльменов, красивую игру продемонстрировали и представительницы прекрасного пола, которые играли с мужчинами в паре. Соревнования проходили по круговой системе. В первый день турнира на теннисных кортах было сыграно десять матчей.


Все участники соревнования были настроены решительно на то, чтобы занять первое место пьедестала почета. Матчи были интересные и по накалу страстей захватывающие. Однако исход решили финальные парные встречи, которые прошли в воскресенье. Стойленцами в этот день было сыграно семь матчей. К финишу с одинаковым количеством очков подошли сразу три команды: исполнительной дирекции, ремонтного комплекса и ЦХХ. За первые два дня соревнований по большому теннису они набрали самые высокие показатели в турнирной таблице. Но согласно правилам, по общей разнице выигранных и проигранных сетов, места распределились следующим образом. Самыми быстрыми и ловкими оказались инженер по организации и нормированию труда Елена Ермолович и электрогазосварщик Максим Нечепаев, выступающие за ремонтный комплекс. На втором месте - команда исполнительной дирекции, которую представляли директор ремонтного комплекса - главный механик Александр Ермолович и инженер управления технического заказчика Ольга Андрианова. Замкнули тройку лидеров Анна Базулина и Сергей Иванов, выступавшие за цех хвостового хозяйства.

 

Почетными грамотами и денежными премиями были отмечены все команды-призеры соревнований по большому теннису. А абсолютные победители получили еще и подарочные сертификаты от «М-видео».

Елена Ровенских

Фото Дмитрия Суркова

 
+1
5
-1
 
Просмотров 1101 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены