Призы для молодежи и журналистов

добавить в избранное
Призы для молодежи и журналистов
30 декабря 2014, 13:16, Дема

Необычная встреча состоялась в администрации округа накануне Нового года - в одном зале собрались журналисты и те, о ком они обычно пишут. Управление по делам молодежи пригласило на это мероприятие наиболее активных ребят и представителей молодежных организаций для того, чтобы наградить отличившихся.

Первыми за дипломами и подарками вышли победители городских конкурсов по профилактике наркомании и алкоголизма, на лучший социально-значимый проект и так далее. В этом году УДМ проводило 43 подобных конкурса и в них, в общей сложности, приняли участие более 3000 парней и девушек.

 

 

 

 

Вместе с ними награды принимали представители общественных организаций и образовательных учреждений, которые в этом году активно участвовали в проведении мероприятий для молодежи.

 

 

 

Затем настала очередь журналистов - победителей муниципального конкурса «Взгляд в будущее» на лучший материал о реализации молодежной политики на территории Старооскольского городского округа. На конкурс было прислано более 50 заявок и жюри выбрало лучшие из них. Места распределять не стали - каждый победитель получил диплом в своей номинации. Кроме того, отдельные призы были выданы редакциям СМИ - «за преданность профессии». И если «в частные руки» вручали флешки да плакаты, то тут были более солидные награды - внешние жесткие диски и звуковые панели.

 

 

 

Своеобразный «приз» в следующем году должна получить вся старооскольская молодежь. Во-первых, при поддержке спонсоров, завершится ремонт Центра патриотического и нравственно-духовного воспитания молодежи. Возле него запустят уникальную площадку, позволяющую проводить занятия по тактической и парашютно-десантной подготовке.

 

 

Во-вторых, при поддержке главы администрации Старооскольского городского округа Александра Гнедых, начнет работу Центр молодежных инициатив, о котором в Совете молодежи мечтали еще со дня первого созыва в 2009 году. Он должен стать своеобразным «аккумулятором» всех идей, творческих направлений и сфер деятельности молодежи. И именно на этой площадке будут рождаться и развиваться наиболее перспективные молодежные проекты.

Алексей Деменко, специально для Кавикома

 
+1
2
-1
 
Просмотров 1745 Комментариев 3
Комментарии (3)
30 декабря 2014, 13:20 #

Дём, и даже тут ничё не перепало? :-(

 
+1
0
-1
 
30 декабря 2014, 13:40 #

Возле него запустят уникальную площадку, позволяющую проводить занятия по тактической и парашютно-десантной подготовке.

 

Давно пора! Враги всё ближе!

 

 

 
+1
0
-1
 
10 января 2015, 01:53 #

Все, что нашел про какие-то центры в Старом Осколе


"Создание центра духовно-нравственного воспитания студенческой молодежи «Благовест» в Старооскольском педагогическом колледже".

 
+1
1
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии