Осторожно, мошенники!

добавить в избранное
Осторожно, мошенники!
23 января 2015, 12:52, Дема

В дежурную часть УМВД России по г. Старому Осколу обратились 76 и 77 -летние женщины с заявлением о краже денежных средств.
Как пояснили пенсионерки, в двух аналогичных случаях, к ним в дверь позвонила девушка, и поинтересовалась, не сдают ли они жилье. Войдя в доверие мошенница, обманным путем узнав место хранения сбережений старушек, просила принести попить, и пользуясь тем, что в комнате оставалась одна похищала денежные средства, золотые украшения и поспешно скрывалась.

В настоящее время сотрудники полиции УМВД России по г. Старому Осколу ориентированы на розыск и задержание данной женщины.
Приметы: девушка на вид 25-30 лет, рост около 156-160 см, полного телосложения, возможно 6-7 месяцев беременности, глаза большие, карие, нос маленький, прямой, губы полные, волосы черные.  Была одета: пальто черное до середины бедра, шапка черная вязаная, сумка черная размером 15-20см, расшитая бисером, на одном из пальцев одето кольцо из металла желтого цвета с камнем.

 

 

Просим всех, кому что-либо известно о девушке, причастной к совершению вышеуказанных преступлений  сообщить в  УМВД России по г. Старому Осколу по телефонам: 24-54-05, 02

 

Источник: сайт УМВД РФ по Старому Осколу

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1337 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии