На Стойленском ГОКе стартовала ежегодная корпоративная спартакиада

добавить в избранное
На Стойленском ГОКе стартовала ежегодная корпоративная спартакиада
27 января 2015, 10:46, SGOK

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) прошли соревнования шахматистов – турнир традиционно дал старт корпоративной спартакиаде среди цехов и подразделений комбината.

Победу в соревнованиях одержала команда ремонтного комплекса. На втором месте – шахматисты исполнительной дирекции, на третьем - спортсмены цеха железнодорожного транспорта.

 

 

Всего в рамках корпоративной спартакиады пройдут соревнования по 20 видам спорта. В общий зачет пойдут также праздничные соревнования по бильярду среди мужчин и боулингу среди женщин. В спартакиаде примут участие более 500 работников Стойленского ГОКа. Победители в общекомандном зачете определятся в конце года.

 

Летом горняки смогут принять участие в спортивных состязаниях, приуроченных к Дню металлурга, а осенью работники СГОКа и их семьи смогу поучаствовать в семейных стартах.

 

Помимо этого, 22 января стартовала городская спартакиада среди предприятий Старого Оскола. Неизменно, в числе участников присутствуют стойленские спортсмены. Первым видом спартакиады стал полиатлон. Соревнования прошли в два этапа – на первом спортсмены выполняли стрельбу и силовые упражнения, а на втором участвовали в лыжных гонках.

 

На проведение спортивных мероприятий в 2015 году Стойленский ГОК планирует направить более 2,3 млн рублей.

 
+1
1
-1
 
Просмотров 713 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены