Старооскольцы могут задать вопросы заместителю Московского межрегионального транспортного прокурора

добавить в избранное
Старооскольцы  могут задать вопросы заместителю Московского межрегионального транспортного прокурора
27 марта 2015, 15:37, bacs

 

03 апреля 2015 года в Старом Осколе заместитель Московского межрегионального транспортного прокурора Суров Максим Вячеславович проведет прием граждан.

 

Местом проведения приема граждан в указанный день определен кабинет заместителя Белгородского транспортного прокурора по адресу: г. Старый Оскол, здание железнодорожного вокзала.

Прием будет осуществляться с 10 час. 30 мин. до 13 час. 00 мин.

Граждане также могут связаться с сотрудниками прокуратуры посредством следующих средств связи: направить обращение электронной почтой на адрес: [email protected], либо info@belgorod.mmtproc.ru.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону/факсу (4722) 27-04-89.

Белгородская транспортная прокуратура осуществляет надзор за исполнением федерального законодательства на железнодорожном, воздушном, водном транспорте, исполнением таможенного законодательства в Белгородской таможне, а также надзор за процессуальной деятельностью органов внутренних дел на транспорте, в частности Старооскольского линейного отдела МВД России на транспорте; Курского следственного отдела на транспорте, Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

Лица, чьи права и законные интересы в указанных сферах были ущемлены, могут обратиться с соответствующим заявлением к заместителю Московского межрегионального транспортного прокурора либо к заместителю Белгородского транспортного прокурора в городе Старый Оскол.

 

Пресс-служба Белгородской транспортной прокуратуры

 
+1
0
-1
 
Просмотров 766 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии