Избирательная комиссия Старооскольского городского округа информирует

добавить в избранное
Избирательная комиссия Старооскольского городского округа информирует
29 июля 2015, 09:52, MiNy

В Избирательной комиссии Старооскольского городского округа на 28 июля 2015 года зарегистрировано 4 кандидата в депутаты Белгородской областной Думы шестого созыва:

по одномандатному избирательному округу № 20 кандидатом в депутаты Белгородской областной Думы шестого созыва зарегистрирован Клюка Константин Олегович - генеральный директор ООО «Агропромышленный комплекс «ПРОМАГРО», выдвинутый избирательным объединением Белгородское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; 

    по одномандатному избирательному округу № 20 кандидатом в депутаты Белгородской областной Думы шестого созыва зарегистрирован  Жданов Виктор Александрович - временно не работающий, выдвинутый избирательным объединением Белгородское региональное отделение  политической партии ЛДПР Либерально – демократическая партия России; 

    по одномандатному избирательному округу № 22 кандидатом в депутаты Белгородской областной Думы шестого созыва зарегистрирован Угаров Андрей Алексеевич  - Первый заместитель генерального директора – Директор по производству ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ», выдвинутый избирательным объединением Белгородское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

    по одномандатному избирательному округу № 23 кандидатом в депутаты Белгородской областной Думы шестого созыва зарегистрирован Андреев Александр Валерьевич - пожарный 5 разряда ООО «Газпром добыча Надым» ЯГПУ», выдвинутый избирательным объединением Белгородское региональное отделение  политической партии ЛДПР Либерально – демократическая партия России.

 

oskolregion.ru

Добавить комментарий
 
+1
1
-1
 
Просмотров 2184 Комментариев 8
Комментарии (8)
29 июля 2015, 10:24 #

негусто для 4-х изибрательных округа. Интересно, чем таким сладким намазано в 20-м округе?

 
+1
0
-1
 
29 июля 2015, 12:21 #

Какие выборы? Должен верховный главнокомандующий назначать депутатов! Люди не того выберают (5 колонну) а потом мы мучаемся. Надо запретить голосования!

 
+1
0
-1
 
29 июля 2015, 12:23 #

А где конкуренция и выбор? По факту, если в одном округе зарегистрирован всего один кандидат, он победит в любом случае если даже все пришедшие испортят белютень а кандидат проголосует сам за себя))) Что феодалов избираем? Как эти выборы можно признать в качестве свободных и демократических? Если мне не изменяет память то последний срок регистрации кандидатов это 30 июля. Значит вряд ли что изменится и мы станем свидетелями нового антирекорда явки на выборах. Да такая власть будет легитимной, но на сколько легальной?! 

 
+1
1
-1
 
29 июля 2015, 13:11 #

Я вам, ребяты, на мозги не капаю,

Но, вот он - перегиб и парадокс, Когой-то выбирают римским папою,

Когой-то запирают в тесный бокс.


Там все места блатные расхватали и

Пришипились, надеясь на авось.

Тем временем во всей честной италии

На папу кандидата не нашлось.

 

Жаль на меня невовремя накинули аркан.

Я б засосал стакан и в Ватикан.

 

Церковники хлебальники разинули.

Замешкался маленько ватикан,

А мы (тут) им папу римского подкинули

Из наших, из поляков, из славян.

 
+1
0
-1
 
29 июля 2015, 14:26 #

Насколько мне не изменяет память, то за весь 20 век в отношениях между Московским патриархатом и Ватиканом самыми плохими отношения были именно в период папства польского папы. С итальянцами и немцами отношения были куда более миролюбивыми. Да и Войтылу на папский престол посадили западные спецслужбы. В 1978 году конклав проходил 2 раза в августе был избран итальянец через 33 дня 27 сентября он умер при очень странных обстоятельствах. Есть подозрения что его отравили цианистым калием Тело папы похоронили через 2 дня в разрез традиции 5 дневного прощания так как тело разлагалось очень быстро и издавало ужасные зловония, из за использования нового метода бальзамировпния тела (чтобы замести следы) от которых упало в обморок несколько кардиналов и священников. Ранее 5 сентября на приеме у папы умер митрополит Ленинградский Никодим (наставник патриарха Кирилла), которому стало плохо после глотка кофе который принесла монашка (вероятнее всего чашки перепутали). Также странности дополняются одной историей как одному партийному работнику Польской коммунистической партии в начале сентября приснился сон как следующим римским папой стал Войтыла, свой сон он поведал родным и коллегам по работе. После реального избрания Войтылы эта история облетела всю Польшу. А сам работник оказался агентом западных спецслужб и одним из активнейших деятелей солидарности в конце 80х годов. 

 
+1
1
-1
 
30 июля 2015, 08:51 #

Сказали же, что у внучка есть ещё один конкурент - работник его деда с фамилией труднопроизносимой типа Манштейн. Это как Тиняков у Шишкина, умора, блин. А 20-й округ - это преобладание пенсионеров, которым уже по куску свинорезины кинули и ещё чего-нибудь подкинут типа ремонта тротуара. А кто такой безработный Жданов? И серьёзно это или прогиб ЛДПР перед клюками?

 
+1
1
-1
 
30 июля 2015, 14:55 #

Если бы у меня был такой же дедушка, то я бы тоже заседал где-нибудь. Радует, что он ему дал нормальное образование и надеюсь воспитание. Кстате а Гусев участвует в выборах? 

 
+1
0
-1
 
29 июля 2015, 20:42 #

особенно хорош огнеборец пятого разряда из Надыма

 
+1
2
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии