Мебель-трансформер для малышей

добавить в избранное
Мебель-трансформер для малышей
6 октября 2015, 09:49, ОЭМК

Благодаря поддержке депутата Белгородской областной Думы, первого заместителя генерального директора-директора по производству УК «Металлоинвест» Андрея Угарова преображаются дошкольные учреждения Старооскольского городского округа. 

Так, к новому учебному году в детском саду №4 «Василёк» были установлены современные пластиковые окна, которые надёжно защищают малышей от сквозняков. А на днях ребята получили ещё один полезный подарок – новую регулируемую мебель! Столики и стульчики трансформеры корректируются под рост каждого ребёнка. А значит, у детей будет правильная осанка, от которой напрямую зависит здоровье.

- По современным санитарно-эпидемиологическим правилам стульчики должны иметь регулируемые ножки, чтобы педагоги могли подстроить их под рост каждого ребёнка. Раньше у нас такой возможности не было, - рассказала Елена Стёпкина, и.о. заведующей детского сада №4 «Василёк». – Благодаря Андрею Алексеевичу Угарову эта проблема была решена. Мы очень благодарны ему за помощь.

За новыми столиками, ножки которых также можно зафиксировать на нужную высоту, удобно заниматься и играть: строить башни из кубиков и собирать волшебный конструктор. Ребята уверены, что их новая мебель тоже волшебная, ведь теперь столы и стулья растут вместе с ними!

Альбина Шульгина

 
+1
1
-1
 
Просмотров 1080 Комментариев 3
Комментарии (3)
6 октября 2015, 14:06 #

Хоть кто-то о детях беспокоится

 
+1
1
-1
 
6 октября 2015, 17:38 #

Спасибо!!!! 

 
+1
0
-1
 
8 октября 2015, 10:06 #

Если это такие стулья, как на фото, то это уродство. Неужели нельзя было сделать конструкцию ножек по другому? Как на спинингах? Не думаю. что это стало бы дороже.

image

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии