Стойленский ГОК поддерживает православные традиции

добавить в избранное
Стойленский ГОК поддерживает православные традиции
28 апреля 2016, 09:10, SGOK

Пасхальные куличи в качестве подарка передал Стойленский ГОК старооскольским обществам инвалидов

110 пасхальных куличей в качестве подарка к Пасхе передал Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) Оскольскому УПП Всероссийского общества слепых и Старооскольской местной общественной организации «Общество инвалидов».

 

 

«Отрадно, что на Стойленском ГОКе появилась такая традиция, связанная с празднованием Святой Пасхи. Мы считаем, что в этот день пасхальный кулич должен быть на столе в каждом доме. Надеемся, что вместе с ним к людям в дом придет радость и хорошее настроение», – прокомментировала начальник отдела социального развития Стойленского ГОКа Елена Гринева.

 

Стойленский ГОК не оставляет без внимания проблемы и нужды инвалидных организаций. Комбинат регулярно выделяет средства для проведения реабилитационных мероприятий людей с ограниченными возможностями, содействует улучшению материально-технической базы обществ инвалидов.

 

Оказание благотворительной помощи является важнейшим направлением социальной политики Стойленского ГОКа. В 2015 году на эти цели Компания направила более 14 млн рублей.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 959 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены