В Старом Осколе стартует VI корпоративная спартакиада Металлоинвеста

добавить в избранное
В Старом Осколе стартует VI корпоративная спартакиада Металлоинвеста
23 мая 2016, 10:17, ОЭМК

С 25 по 28 мая в Старом Осколе пройдёт VI корпоративная спартакиада компании «Металлоинвест». Около 300 работников Лебединского и Михайловского ГОКов, ОЭМК, Уральской стали, УралМетКома и Управляющей компании примут участие в 12 видах состязаний, а также в творческих конкурсах.

«Корпоративная спартакиада для нас - это не просто спортивное состязание, это символ единения и сплоченности коллектива, – отметил генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев. - Мы гордимся той атмосферой доверия, слаженности и взаимопомощи, которая объединяет нас  и в труде, и в спорте».

В этом году в  программу Спартакиады вошли  следующие виды спорта: футбол, пляжный волейбол, стритбол, пляжная и легкоатлетическая эстафеты, плавание, настольный теннис, бадминтон, дартс. За рамками основной программы пройдут кубковые турниры по стендовой стрельбе и большому теннису на приз генерального директора УК «Металлоинвест», а также товарищеская встреча по хоккею между работниками Михайловского ГОКа и Управляющей компании.

Старт первой корпоративной спартакиаде Металлоинвеста был дан в 2011 году, когда впервые в Железногорске собрались спортсмены Лебединского и Михайловского ГОКов, ОЭМК, Уральской Стали и Управляющей компании. Инициатором мероприятия выступила директор по социальной политике и корпоративным коммуникациям УК «Металлоинвест» Юлия Мазанова.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 976 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии