Стойленские лидеры

добавить в избранное
Стойленские лидеры
23 июня 2016, 09:44, SGOK

На Стойленском ГОКе прошел конкурс «видеосэлфи»

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) завершился второй тур конкурса «Молодой лидер». Стойленцам предстояло проявить себя в жанре «видеосэлфи» на тему «Моя профессия. Мой комбинат». Регламент видеоролика был ограничен одной минутой.

 

 

Во втором творческом испытании приняли участие 50 человек, успешно прошедших первое – подготовку эссе. Видеоролики оценивали по соответствию теме, творческому подходу, применению спецэффектов при его монтаже, качеству звука и т.д.

 

В итоге, для участия в третьем этапе конкурса члены жюри отобрали 32 конкурсанта. Им предстоит проявить себя в деловой игре уже в конце июня.

 

Посмотреть попурри из роликов-сэлфи можно по ссылке.

 

В июле претенденты на звание «Молодой лидер» примут участие в командном выездном спортивно-творческом состязании. Финальный этап пройдет в виде публичного мероприятия, где «поболеть» за своих коллег смогут все желающие.

 

Всего в 2016 году для участия в конкурсе было подано 229 заявок, что почти в два раза превышает показатель прошлого года. Участники финального этапа будут внесены в базу данных перспективных сотрудников комбината, а все участники финального и основного этапов конкурса получат денежное поощрение.

 
+1
5
-1
 
Просмотров 906 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены