Ремонт бассейна

добавить в избранное
Ремонт бассейна
24 июня 2016, 12:19, SGOK

Стойленский ГОК реконструирует плавательный бассейн в микрорайоне Звездный

Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) выделил около 50 млн рублей на ремонт плавательного бассейна в микрорайоне Звездный Старого Оскола. На эти средства планируется провести полную реконструкцию здания и прилегающей территории.

 

Для наружной отделки бассейна будет использован новый современный и качественный облицовочный материал. В здании установят энергосберегающие пластиковые окна, проведут замену отопительной и вентиляционной систем, инженерных сетей и коммуникации, электротехнического оборудования.

 

Чашу бассейна размером 12X20 метров изготовят в заводских условиях по специальному заказу. Также полностью будет обновлена система слива воды из бассейна.

 

 

Работы коснутся и административно-хозяйственной части здания, расположенной на втором этаже. После ремонта здесь возобновят свою работу тренажерный зал и медицинский кабинет.

 

По проекту на капитальный ремонт плавательного бассейна отведено около полугода: в ноябре он примет своих первых посетителей.

Плавательный бассейн, расположенный в юго-западной части Старого Оскола, был сдан в эксплуатацию 23 года тому назад. С 2008 года здание не функционировало из-за технического состояния.

 
+1
8
-1
 
Просмотров 1553 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены