Нам 55!

добавить в избранное
Нам 55!
19 июля 2016, 14:03, SGOK

Стойленский ГОК отпраздновал 55-летний юбилей

На Стойленской ГОКе (входит в Группу НЛМК) завершились праздничные мероприятия в честь 55-летия комбината и Дня металлурга, которые длились с 11 по 15 июля.

 

Во всех цехах комбината на торжественных собраниях вручили ведомственные, областные, городские и корпоративные награды. В эти же дни во всех цехах открылись обновленные Доски почета. 14 июля состоялось торжественное открытие Доски почета около здания исполнительной дирекции: по традиции, 36 лучшим работникам СГОКа вручены свидетельства о занесении на Доску почета и памятные подарки.

 

 

 

Всего ведомственными, областными, городскими и корпоративными наградами отметили 296 человек. В том числе семь стойленцев получили звание «Почетный горняк» за большой личный вклад в развитие металлургической промышленности, 33 человека удостоились почетных грамот Министерства промышленности и торговли РФ, трое отмечены благодарностью Министерства.

 

 

 

 

Решением генерального директора Стойленского ГОКа премией «Золотой фонд» награждены трое стойленцев.

 

Впервые в этом году 30 стойленцев получили золотой и серебряный почетные знаки Стойленского ГОКа -  высшие корпоративные награды комбината.

 

Все отличившиеся наряду с наградами получили денежные вознаграждения. Также в связи с праздником премирован весь персонал компании.

 

Основные праздничные мероприятия состоялись 15 июля. В рамках празднования Дня металлурга в ДК «Комсомолец» прошло чествование лучших работников предприятия, а вечером на площади перед дворцом культуры для всех жителей Старого Оскола состоялся праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов Старого Оскола и звезды российской эстрады Егора Крида. Кульминацией вечера стал праздничный салют.

 

 

 

 

 

 
+1
1
-1
 
Просмотров 1125 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены