Погоня в Губкине

добавить в избранное
Погоня в Губкине
25 июля 2016, 08:41, MiNy

Движущийся на высокой скорости автомобиль «Ваз-2104» стразу привлек внимание инспекторов ОВ ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Губкину, которые несли службу на ул. Раевского. Инспекторы попытались остановить водителя, но тот проигнорировал законные требования и, увеличив скорость движения транспортного средства, начал скрываться в направлении ул. Алисова.

Началось преследования, а на помощь инспекторам выдвинулись соседние экипажи. Во время движения водитель «Ваз-2104» неоднократно создавал аварийные ситуации, выезжая на полосу встречного движения.

В районе перекрестка автодороги «Губкин-Аверино-Долгое» правонарушитель съехал с проезжей части, после чего продолжил движение по полю, пытаясь теперь скрыться в лесном массиве.

В результате грамотных действий сотрудников ОВ ДПС граждане, попытавшиеся позже оставить автомобиль и пешим порядком покинуть место преступления, были задержаны.

Инспекторы выяснили, что один из них ранее судимый по уголовным статьям, другой – житель одной бывших стран СНГ. Кроме того, задержанные пояснили, что данный автомобиль ими был угнан.

Для дальнейшего разбирательства автоинспекторы передали предполагаемых угонщиков оперативно-следственной группе.


Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1761 Комментариев 2
Комментарии (2)
25 июля 2016, 16:42 #

Вот и в нашей области голивудский экшн случился

 
+1
0
-1
 
25 июля 2016, 16:48 #

Вот что значит соблюдать скоростной режим, всем воришкам на заметку, ехали б нормально, никто и внимания не обратил бы.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии