ДТП на мосту.

добавить в избранное
ДТП на мосту.
11 августа 2016, 07:56, Странник

Произошло на ровном месте.

Порой ДТП на дороге бывают буквально на ровном месте. Вот и здесь, я так и не понял, что произошло, вернее как произошло.  Повернув с улицы Ленина увидел такую, не то что большую, но по Оскольским меркам достаточную пробку.

Пробка не очень быстро, но продвигалась и вот я через 8 минут на мосту через Оскол, где и произошел этот инцидент. Внешне почти ничего и не видно, кроме капота «девяносто девятой», все куда-то звонят или мирно беседуют рядом.

 

 

Сначала подумал, что по приезду ГИБДД, участники ДТП могут ко всему прочему заполучить штраф, за создания препятствий к проезду транспорта и не освобождение проезжей части, но наличие третьего автомобиля указывало, что в ДТП участвовало более двух машин, а тут уж покидать место ДТП никак нельзя.
Это хорошо, что свободной осталась одна полоса. А вот если бы мост перекрыли полностью, представляю пробку в это время. Так, что участники движения будьте внимательны и осторожны, это сэкономит вам нервы, время и деньги, а кто-то из-за этого не опоздает на встречу.

 

Странник, специально для Кавиком

 
+1
10
-1
 
Просмотров 2227 Комментариев 4
Комментарии (4)
11 августа 2016, 09:49 #

Ну да, пробка была приличной!Я уж подумала там что то ужасное случилось!

 
+1
4
-1
 
11 августа 2016, 10:20 #

Так, что участники движения будьте внимательны и осторожны, это сэкономит вам нервы, время и деньги, а кто-то из-за этого не опоздает на встречу.

И в первую очередь, осторожность, внимательность и аккуратность на дороге экономят всем участникам движения жизнь и здоровье! Встречу можно перенести, а потерянное здоровье уже не купить и не всегда можно восстановить. 

 
+1
0
-1
 
11 августа 2016, 11:40 #

Благодаря нашим хитрожопыс страховщикам, то уж лучше штраф заплатить, чем потом остаться без компенсации ДТП.

 
+1
1
-1
 
12 августа 2016, 23:08 #

да там не то чтобы прям на совсем ровном месте.там гоняют по-страшному

вот на ровном месте была недавно авария. каталась я вечером по городу. ну и на повороте у белтекса за заправкой смотрю 4 машины стоят. мне видно, что мигают левым поворотником, потому у меня и не возникло подозрений. подкатываю ближеи вдруг в фары выскакивает знак аварийной остановки... пришлось задом выезжать из поворота, так как побились они хорошо, загородили весь проезд. до сих пор в голове вопрос - как?????????? как эти долб...анутые смогли так втемяшиться? там же крутой поворот плюс знак уступи дорогу... ну по-любому скорость сбрасываешь до минимума

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии