Задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

добавить в избранное
Задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью
12 августа 2016, 09:13, Strange

С сообщением о том, что во дворе многоквартирного дома произошла драка, в дежурную часть полиции обратились местные жители. Они рассказали, что в результате конфликта один из мужчин выхватил нож и ударил им в живот оппонента.

Незамедлительно на место происшествия был направлен наряд патрульно-постовой службы. По указанному адресу правоохранители застали карету «скорой помощи» и 23-летнего потерпевшего. Как рассказал молодой человек, он в компании пары друзей гулял на улице, когда к ним подошли трое незнакомцев и начали провоцировать конфликт. В результате словесной перепалки подозреваемый сначала ударил молодого старооскольца рукой по голове, а когда тот начал подниматься, нанес удар ножом в живот. После чего неизвестные скрылись.

Как оказалось, свидетелем происшествия стала жительница дома. Она сообщила, что знает подозреваемого – 27-летнего ранее судимого горожанина. Через некоторое время данный молодой человек был задержан полицейскими. Стоит отметить, что задержанный был судим за совершение аналогичного преступления.

По заключению врачей, здоровью потерпевшего причинен тяжкий вред.

 

В отношении подозреваемого Следственным управлением УМВД России по городу Старому Осколу возбуждено уголовно дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью второй статьи 111 Уголовного кодекса РФ – (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью)

 

УМВД

Добавить комментарий
 
+1
0
-1
 
Просмотров 1075 Комментариев 8
Комментарии (8)
12 августа 2016, 10:14 #

Таких вообще нельзя выпускать на волю.

 
+1
1
-1
 
12 августа 2016, 16:26 #

Аля привет 80-90 ые годы, то ли еще будет с сегодняшним мировозренем молодежи и гопоты. 

 
+1
1
-1
 
12 августа 2016, 18:33 #

...молодежи и гопоты.

Разве это не одно и то же? Перефразируя В. В. Маяковского: "Мы говорим молодёжь, подразумеваем - гопота.

                                                                                                        Мы говорим гопота, подразумеваем - молодёжь."

                                                                               

P. S. Прошу нормальных юношей и девушек не обижаться. Если серьёзно, то вас гораздо больше.

 
+1
1
-1
 
15 августа 2016, 09:06 #

И ныняшней системой правосудия 

 
+1
1
-1
 
13 августа 2016, 10:55 #

image

 
+1
0
-1
 
28 августа 2016, 20:30 #

Это всё ложь,я пострадавшая.

 
+1
0
-1
 
28 августа 2016, 20:51 #

Нас было трое,мы шли провожать домой друга,как раз у его дома всё произошло,у входа в общагу.Перепалки как таковой не было,нападавшие проходя мимо начали в грубой форме передразнивать меня,я спросила что они ржут, после чего один из них подбежал к нам и в упор обрызгал перцовкой.Моему парню попали в глаза,после чего он начал загибаться от боли,я так же кончилась от невозможного жжения кожи лица,рук,а нападавшие в течении минуты стояли в стороне,затем один из них подбежал ко мне,сново опрыскал перцовкой,я отвернула голову,начала задыхаться,он взял меня за волосы,подняв мне голову,и начал бить по чем зря,в итоге сломал нос,разбил правую половину лица,чуть попал в челюсть,я начала захлебываться в собственной крови,при этом тело жутко горела.Когда я встала на ноги,я пошла осматривать парней,мой парень валялся,держался за голову,били двое,голову отбили,сотрясение,он мог говорить нормально,но ничего не видел, глаза прожгло перцовкой.Затем я подошла к другу,он еле говорил,я начала осматривать его,голова была размозжена,кровь лмло струей,и вокруг него лужа крови.Я начала звать на помощь,меня тресло,выбежали жители общежития,вызвав скорую.Из окна люди видели как нас убивают,есть свидетели.Когда приехала помощь,начали осматривать моего друга,оказалось что у него ранение в живот,он едва стоял на ногах,потеря крови большая.Пострадавших кто-то спугнул, они хотели нас добить.У меня нет слов,чтобы описать до конца этот ужас.

 
+1
0
-1
 
29 августа 2016, 01:25 #

*Наподавших кто-то спугнул.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии