Уважаемые автомобилисты!

добавить в избранное
Уважаемые автомобилисты!
24 октября 2016, 08:38, MiNy

20 октября т.г. в районе 14.30 в селе Казачок совершенно мошенничество в отношении 84-летней оскольчанки.

За 2 дня на территории Белгородской области зарегистрировано 6 фактов мошеннических действий, совершенных с использованием купюры «Банка приколов».

 

С целью установления автомобиля, на котором передвигались злоумышленницы, сотрудники полиции обращаются к водителям, проезжавшим на отрезке дороги ОЭМК - с.Казачок и с.Казачок- п.Чернянка в период с 11 до 16 часов 20 октября, с просьбой предоставить записи с видеорегистраторов в дежурные части УМВД России по г. Старому Осколу или на электронный адрес [email protected].

 

К совершению преступлений могут быть причастны лица, которые, предположительно, передвигаются на автомобиле красного цвета, 136 регион. Специалисты составили фотороботы подозреваемых. В настоящее время проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление их местонахождения.

 

 

 

УМВД России по Белгородской области обращается к гражданам: если вы узнали лиц, изображенных на фотороботах, просим незамедлительно сообщить в территориальный отдел полиции или по телефону «02».

 

Источники: 1, 2

 
+1
1
-1
 
Просмотров 1005 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии