Внимание, перекрытие движения!

добавить в избранное
Внимание, перекрытие движения!
27 декабря 2016, 08:21, KOMATSU

В связи с ремонтом тепловых сетей ОАО «Теплоэнерго», капитальной реконструкцией водопровода и коллектора МУП «Водоканал» и строительством второй очереди ТЦ «Маскарад» управление транспорта и связи администрации Старооскольского городского округа информирует о времени и участках ограничения движения транспорта.

Срок временного ограничения автотранспорта по первому сквозному проезду жилого дома № 27 микрорайона Жукова продлен до 30 декабря. Здесь продолжаются работ на тепловых сетях ОАО «Теплоэнерго».

В связи с проведением работ по капитальному ремонту коллектора МУП «Водоканал», срок временного ограничения движения автотранспорта по улице Володарского, на участке от здания № 13 улицы Ленина до здания № 53 улицы Володарского продлен до 31 марта.

Также продолжаются работы по реконструкции водопровода МУП «Водоканал». Срок временного ограничения движения автотранспорта на участке вдоль железной дороги между улицей Орджоникидзе и улицей Тенистая в продлен до 31 марта.

В связи со строительством второй очереди ТЦ «Маскарад» срок временного ограничения движения автотранспорта по правой полосе проезжей части проспекта Молодежный, на участке от здания № 10 (ТЦ «Маскарад») до здания № 6 (ДС «Аркада») продлен до 31 января.

 

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 612 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии