Старооскольским семьям вручили жилищные сертификаты

добавить в избранное
Старооскольским семьям вручили жилищные сертификаты
29 марта 2017, 18:04, KOMATSU

Восемь старооскольских семей получили государственные сертификаты на приобретение жилья на общую сумму более 16 миллионов рублей. Документ вручили в администрации Старооскольского городского округа.

В рамках национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» администрация Старооскольского городского округа осуществляет реализацию одного из направлений проекта - «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством». Сертификаты выдаются гражданам, признанным вынужденными переселенцами, выехавшим из районов Крайнего Севера, подвергшихся радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и некоторым другим категориям населения.


Первый заместитель главы администрации Старооскольского округа Сергей Гераймович вручает жилищный сертификат Петру Обвинцеву


Семьи, получившие жилищные сертификаты

В 2016 году в Старооскольском городском округе жилищными сертификатами на общую сумму более 7 миллионов рублей были обеспечены 4 нуждающихся семьи. 29 марта в торжественной обстановке еще 8 семьям сертификаты вручил первый заместитель главы округа Сергей Гераймович.

Сергей Леонидович пожелал семьям счастья и благополучия в новом жилье  и заверил, что программа по выделению сертификатов нуждающимся по нацпроекту «Доступное и комфортное жильё – гражданам России» в Старооскольском округе продолжится.

Источник

 
+1
5
-1
 
Просмотров 842 Комментариев 4
Комментарии (4)
29 марта 2017, 18:34 #

Сертификат, это не жильё, а жульё...

 
+1
0
-1
 
30 марта 2017, 14:12 #

Ф.И.О. счастливцев? и за какие , конкретно пофамильно, такие заслуги такая благодать.

 
+1
0
-1
 
30 марта 2017, 22:51 #

Это не нацпроект - это издевательство. Вот в Союзе были нацпроекты!

 
+1
0
-1
 
31 марта 2017, 20:12 #

Маленько не в тему. Последняя фотография. Парень с медалями НА СВИТЕРЕ! При всём моём уважении к нему всё же замечу, что государственные награды так не следует носить.

 
+1
4
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии