Пожар отнял жизнь Старооскольца.

добавить в избранное
Пожар отнял жизнь Старооскольца.
20 апреля 2017, 08:37, megavolt

Сегодня (19.04.2017) в пятом часу утра на пульт диспетчера поступило сообщение о возгорании в частном доме. 

Как рассказали в ГУ МЧС по Белгородской области, сегодня в пятом часу утра на пульт диспетчера поступило сообщение о возгорании в частном доме. Прибывшие сотрудники противопожарной службы обнаружили по улице Песочной деревянный дом охваченный пламенем. После того как огонь был полностью потушен, спасатели вошли в дом и в одной из комнат нашли труп хозяина дома. Мужчина погиб во время пожара.
Эксперты разбираются в причинах, которые привели к возгоранию в доме.

Автор: Анастасия Мелихова

Источник: cod31.ru

 

В 18:02 19 апреля 2017 года на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о загорании сарая в селе Хорошилово Старооскольского района по улице Пасечникова.

На место пожара убыли пожарные расчеты пожарно-спасательной  части № 6 и муниципальной пожарной части № 60.

Источник:  ГУ МЧС по Белгородской обл.

 

 
+1
1
-1
 
Просмотров 1267 Комментариев 1
Комментарии (1)
21 апреля 2017, 19:18 #

давным давно, еще при коммунизме, у меня друзья были, 2 брата- близнеца, и родители на окнах решетки поставили от воров, хотя воровать в принципе не чего было, и у них пожар случился, а нам лет 8-10 было, родители всех детей вокруг на работе, а мы смотрели как они горят и в окна орут, а на окнах решетки- выбраться не могут,на всю жизнь эти крики запомнил. Это вам не дохлые котята-собачата на дороге.... выжили они, только обгорели сильно, как фреди крюгер стали, волос нет нигде вообще, лицо и кожа на голове и руках жёванная и коричнево-красная ,в школу они в кепках- бейсболках ходили, от физ-ры их освободили, чтобы в раздевалках их не видели. НЕ СТАВЬТЕ РЕШЕТКИ НА ОКНАХ, МОЙ ВАМ СОВЕТ, 20 РАЗ ПУСТЬ ВСЁ СГОРИТ, И 30 РАЗ УТОНЕТ, И ДАЖЕ ЕСЛИ ОБВОРУЮТ, ЭТО НЕ КОНЕЦ СВЕТА.

 
+1
7
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии