Сводка ДТП за 19 апреля на дорогах области

добавить в избранное
Сводка ДТП за 19 апреля  на дорогах области
20 апреля 2017, 11:32, Ольга74ку

в 7 часов 55 минут на 75 км автодороги «Белгород – Шебекино – Волоконовка», 24-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21120, двигаясь со стороны п. 

 Волоконовка в направлении г.Шебекино, вел транспортное средство со скоростью не соответствующей конкретным условиям движения, в результате чего допустил занос транспортного средства с последующим выездом на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Киа «Соул», под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП водитель а/м ВАЗ получил телесные повреждения и был госпитализирован в Шебекинскую ЦРБ.

Ивнянский район

в 7 часов 45 минут на 4 км автодороги «Крым-Орловка-Ольховатка», 53-летний водитель, управляя автомобилем ПАЗ 320402-03, двигаясь со стороны а/д Крым в направлении с.Ольховатка, не выбрал безопасную скорость для движения, соответствующую погодным условиям, допустил движение по правой обочине, не справился с управлением, в результате чего совершил съезд в правый кювет по ходу движения. В результате ДТП 41-летняя пассажирка автобуса получила телесные повреждения и была госпитализирована в Ивнянскую ЦРБ.

Шебекинский район-2

в 10 часов 10 минут на 23 км автодороги «Белгород – Шебекино – Волоконовка», 45-летняя женщина, управляя автомобилем Сузуки Гранд Витара, двигаясь со стороны г. Шебекино в направлении г. Белгорода, вела транспортное средство со скоростью не соответствующей конкретным условиям движения, в результате чего допустила занос транспортного средства, с последующим выездом на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем МАН, в составе с полуприцепом цистерной Kogel SW24, под управлением 55-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении. В результате происшествия женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована в Шебекинскую ЦРБ.

Прохоровский район

в 20 часов 25 минут на 26 км автодороги «Яковлево-Прохоровка-Скородное», 22-летний водитель Гнездилов А.Ю., двигаясь на автомобиле ВАЗ 21099, со стороны п. Прохоровка в направлении п. Яковлево не справился с управлением, в результате чего выехал на левую обочину с последующим наездом на опору освещения (ЛЭП). В результате ДТП 15-летняя пассажирка получила телесные повреждения и была госпитализирована в Прохоровскую ЦРБ.

Старооскольский район

в 20 часов 40 минут на пр. А.Угарова в р-не д. №18«А», 28-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21074, двигаясь со стороны ул. Первой Конной Армии в сторону ул. Николаевская, вел транспортное средство со скоростью, не обеспечивающей возможность постоянного контроля за движение, в результате чего совершил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие (дерево). В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

 


источник

 
+1
1
-1
 
Просмотров 933 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии