Развитие сети быстрого питания обсудили на публичных слушаниях

добавить в избранное
Развитие сети быстрого питания обсудили на публичных слушаниях
25 мая 2017, 07:35, Ольга74ку

На публичных слушаниях, которые прошли 24 мая, старооскольцы одобрили проекты планировки территории с учетом размещения мест быстрого питания. Новые киоски предложено установить на улице Ленина, в микрорайонах Конева и Лебединец.

В планах построить новые магазины быстрого питания на улице Ленина, возле дома №27, в микрорайоне Конева, рядом с жилым домом № 10, и в микрорайоне Лебединец, у дома № 24 а и 25. Все представленные планировочные решения составлены в соответствии с генеральным планом развития Старооскольского городского округа и правилами землепользования и застройки.

Председателем рабочей группы на публичных слушаниях была и.о. начальника управления архитектуры и градостроительства департамента по строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству администрации Старооскольского городского округа Татьяна Градова

 

 

Депутат Совета депутатов Старооскольского городского округа Иван Гриднев задает вопросы проектировщикам

На публичных слушаниях проектировщики отметили, что предложенные идеи вписываются в существующую сеть бытового обслуживания населения города и прошли этапы  согласования работ по водоснабжению, водоотведению и электроснабжению, газоснабжению и связи. Оговорены моменты по благоустройству прилегающих территорий.

Старооскольцы голосуют "за" представленные на публичных слушаниях проекты планировки территории 

источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 930 Комментариев 5
Комментарии (5)
25 мая 2017, 09:43 #

Что делает Бочарик на заседании ? :-)

 
+1
0
-1
 
25 мая 2017, 11:23 #

Мотив - народ в России, если конкретней, то в отдельно взятом Старом Осколе, недостаточно жирный. Откормить! А то америкосам некуда сбывать свои поношенные джинсы для трехтонников.

 
+1
10
-1
 
25 мая 2017, 13:55 #

- А где твои новые джинсы?

- Выбросила.

- Почему?

- Я в них чувствовала себя пчелой.

- Как это?

- В жопе жало...

image

 
+1
0
-1
 
25 мая 2017, 20:08 #

Это они собрались и обсуждали, куда впихнуть ларек с шаурмой?

 
+1
0
-1
 
26 мая 2017, 12:42 #

Родина начинается с малого. Листочка, дерева, леса, луга, ручейка. Так и ларёчки! Кому-то они будут принадлежать, кого-то кормить как остановочные комплексы. Просто так ничего не происходит. И чтобы придать им весомость, их пропустили через "публичные слушания".  :-) Народ надо уважать, в смысле - заигрывать с ним, и он тогда полюбит власть. 

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии