День социального работника отметили в Старом Осколе

добавить в избранное
День социального работника отметили в Старом Осколе
14 июня 2017, 11:30, Ольга74ку

9 июня в Центре культуры и искусств состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

 

В зале собрались представители сферы социальной защиты населения округа: сотрудники управления социальной защиты населения, МБУ «Комплексного центра социального обслуживания населения», государственного бюджетного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Старооскольского центра развития и социализации детей физкультурно-спортивной направленности «Старт»,государственного стационарного учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения «Старооскольского дома-интерната для престарелых и инвалидов», управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Старый Оскол и Старооскольском районе.

Этот ежегодный праздник стал доброй традицией и знаком признательности, достойного внимания к людям, наделенным особой миссией – помогать нуждающимся, опекать слабых и беззащитных!

Со словами приветствия и поздравления к сотрудникам социальной сферы обратились: глава администрации Старооскольского городского округа А.В. Гнедых, председатель Совета депутатов Старооскольского городского округа И.В. Потапов, заместитель начальника управления социальной защиты населения Белгородской области - начальник отдела обеспечения социальных гарантий О.И. Шопинская, начальник управления социальной защиты населения Е.Ю. Перова, директор по социальным вопросам акционерного общества «Оскольский электрометаллургический комбинат», председатель Попечительского совета по поддержке детского творчества в Старооскольском городском округе И.В. Дружинина.

В торжественной обстановке лучшим работникам социальной сферы вручены региональные и муниципальные почетные грамоты и благодарственные письма.

Не остались без внимания почетные гости встречи – ветераны социальной отрасли, всем им сотрудники управления социальной защиты населения преподнесли  памятные подарки.

Творческие коллективы МАУК «Старооскольский Центр культуры и искусств подарили работникам сферы социальной защиты населения концертную программу.

Желаем всем социальным работникам крепкого здоровья, большого счастья и неиссякаемых душевных сил! Пусть искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за ваш самоотверженный труд!


источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 721 Комментариев 1
Комментарии (1)
14 июня 2017, 16:23 #

Чувствую, чего-то мне не хватает. Копаюсь в мозгам - доходит! Соскучился я по благодарностям и грамотам, давно ничего не показывали. А тут, вот они - награждённые! Стены кабинетов широкие и высокие, есть куда вешать бумагу в рамочках. Заходишь к такому начальнику, смотришь по сторонам и сердце обмирает, святой, не иначе, так много наград. ;-(

 
+1
10
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии