Сводка ДТП за 13 июня

добавить в избранное
Сводка ДТП за 13 июня
14 июня 2017, 11:30, Ольга74ку

г. Старый Оскол

в 00 часов 20 минут 31-летний водитель, управляя автомобилем MITSUBISHI LANCER, двигаясь по проспекту Комсомольский микрорайона Горняк, в районе дома №9, совершил наезд на 28-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в горбольницу №2.

в 11 часов 30 минут 42-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2112, двигаясь по улице Сталеваров в направлении улицы Ерошенко со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, допустил наезд на бордюрный камень разделительной полосы с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте ДТП.

Алексеевский район

в 15 часов 15 минут на 205 километре автодороги «Белгород – Павловск» 32-летняя женщина, управляя автомобилем HONDA CIVIС, двигаясь со стороны с. Советское в направлении города Алексеевка, допустила наезд на 7-летнего мальчика, неожиданно выбежавшего на проезжую часть из-за стоящего транспортного средства . В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в Алексеевскую ЦРБ.

Ракитянский район

в 18 часов 20 минут 6-летний мальчик, управляя велосипедом марки «Десна», в с. Солдатское, совершил наезд на двигавшийся во встречном направлении автомобиль ВАЗ 21074 под управлением 62-летнего водителя. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения и был госпитализирован в детскую областную больницу.

г. Белгород

в 20 часов 55 минут 23-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21074, двигаясь по улице Ватутина в направлении улицы Михайловское Шоссе, в районе дома № 27, совершил наезд на 22-летнего мужчину, вышедшего из-за стоящего транспортного средства на проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в горбольницу №2.

Белгородский район

в 20 часов 15 минут 47-летний водитель, управляя автомобилем RENAULT LOGAN, двигаясь по улице Центральная п. Таврово, в районе дома № 1, совершил наезд на 11-летнего велосипедиста, выехавшего на равнозначном перекрёстке дорог. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения и был доставлен в детскую областную больницу.

источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1208 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии