сводка дтп за 2 июля

добавить в избранное
сводка дтп  за 2 июля
3 июля 2017, 14:59, Ольга74ку

Яковлевский район

около 08 часов 50 минут на 20 км. автодороги «Курская Дуга – Бутово» 44-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием автомобиля.В результате ДТП две женщины - пассажирки автомобиля 38-ти и 56-ти лет получили телесные повреждения с которыми были госпитализированы в Яковлевскую ЦРБ.

г.Белгород

в 17 часов 30 минут в районе дома № 35 по ул.Белгородского полка 23-летний водитель, управляя автомобилем Ваз 2114 совершил наезд на 23-х летнего мужчину, который в нетрезвом состоянии перебегал регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. От госпитализации отказался.

Алексеевский район

в 20 часов 25 минут на 2 км. автодороги "Иловка – Острогожск", 27-летняя женщина, управляя автомобилем Хундай Гетц, совершила наезд на 5-летнего мальчика, перебегающего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП ребенок с телесными повреждениями был доставлен в Алексеевскую ЦРБ. После оказания мед.помощи отпущен с назначением амбулаторного лечения.

Краснояружский район

около 15 часов 50 минут на грунтовой дороге в районе урочища «Осадчее» 23-х летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2110 не выбрал безопасный боковой интервал до двигавшегося впереди автомобиля ВАЗ 21099 под управлением 30-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП 26-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-2110 получила телесные повреждения. После оказания медпомощи в Ракитянской ЦРБ отпущена.

Шебекинский район

около 21 часа 40 минут в районе д.3 по ул. Площадь Центральная г.Шебекино 26-летний водитель, управляя автомобилем НИССАН CEFIRO, совершил наезд на 20 летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения с которыми госпитализирован в Шебекинскую ЦРБ.

г.Губкин

около 22 часов 05 минут на нерегулируемом перекрестке ул.Дзержинского - ул.Фрунзе 23-х летний водитель, управляя мотоциклом "Сузуки GSF-1200S" не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ 21093» под управлением 25-летнего водителя, пользующегося преимуществом в движении. В результате столкновения водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был госпитализирован в травматологическое отделение Губкинской ЦРБ.

источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 782 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии