Россельхознадзор выявил нарушения на производстве птицы в Белгородской области

добавить в избранное
Россельхознадзор выявил нарушения на производстве птицы в Белгородской области
4 июля 2017, 12:38, megavolt

На должностных лиц, виновных в неисполнении обязательных требований, составлено 7 протоколов об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 10.6 и ч. 1 ст. 10.8 КоАП РФ. На имя руководителя ООО «Белая птица – Белгород» направлено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административных правонарушений.

При осуществлении контрольно-надзорных мероприятий в отношении ООО «Белая птица – Белгород», проводимых с целью проверки соблюдения предприятием обязательных требований при содержании и разведении сельскохозяйственной птицы, производстве и реализации мяса птицы и продуктов его переработки, инспекторами Управления Россельхознадзора были выявлены многочисленные нарушения ветеринарно-санитарных правил содержания птиц на птицеводческих предприятиях закрытого типа, требований при перевозке птицы, а также условий хранения лекарственных средств для ветеринарного применения.

 

Источник: http://www.belnadzor.ru

 
+1
2
-1
 
Просмотров 918 Комментариев 1
Комментарии (1)
10 июля 2017, 15:23 #

Завоняли область капитально, с этими птичниками... Деньги нужны, несомненно, но необходимо вкладываться в экологию, в переработку побочного продукта, птичьего помёта. Не представляю, как живут в тех деревнях, оказавшихся волею судьбы вблизи таких птичников... Как самочувствие работников этих предприятий? Просто проезжая мимо на автомобиле, приходится преодолевать накатывающие спазмы дыхательных путей...

 
+1
1
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии