сводка дтп за 7 июля

добавить в избранное
сводка  дтп за 7 июля
8 июля 2017, 19:51, Ольга74ку

Корочанский район

около 08 часов 40 минут в с. Погореловка на перекрестке ул. Красноармейская -ул.Садовая 77-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21074 при выезде со второстепенной дороги на главную, не выполнил требование дорожного знака «Уступить дорогу» в результате чего произошло столкновение с двигавшимся по главной дороге автомобилем Лада –Приора под управлением 28-летний женщины. В результате ДТП водители автомобилей получили телесные повреждения различной степени тяжести и обратились за медицинской помощью в Корочанскую ЦРБ

Белгородский район

около 08 часов 50 минут в п. Северный в районе д. 84 по ул.Садовая, 28-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21053 не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Лада – Приора под управлением 26-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ -2105 обратился за медицинской помощью в травмпункт горбольницы №1 г.Белгорода. После чего был отпущен.

Старооскольский район

около 19 часов 25 минут на автодороге «Незнамово – Терехово» 29-летний водитель, управляя автомобилем Рено Логан, двигаясь со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля и его 53-летний пассажир получили телесные повреждения и обратились за медицинской помощью в травмпункт горбольницы №1 г.Ст.Оскол. После чего были отпущены.

Белгородский район

около 20 часов 15 минут в п.Новосадовый в районе д.63 по ул. Спортивной 15-летний подросток, не имея водительского удостоверения, управляя незарегистрированным мотоциклом «Минск», на перекрестке равнозначных дорог не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем Тойота Королла, под управлением 35-летней женщины. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла получил телесные повреждения с которыми госпитализирован в детскую областную больницу.

источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 771 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии