Проезд Ш-3 в промзоне Котел отремонтируют до сентября

добавить в избранное
Проезд Ш-3 в промзоне Котел отремонтируют до сентября
9 июля 2017, 19:47, Ольга74ку

Инициативу главы округа Александра Гнедых  по ремонту дороги в складчину поддержали бизнесмены, предприятия которых располагаются вдоль проезда Ш-3. Стоимость проекта 21 млн рублей. Протяженность магистрали 2,5 километра.

Администрация округа взяла дорогу Ш-3 на баланс и дает гарантии предпринимателям, что работы по ремонту магистрали дорожная компания «Оскольские дороги» выполнит в срок и качественно.  Подготовлена смета. Предложения представлены всем компаниям, располагающимся вдоль  проезда Ш-3. Александр Гнедых лично контролирует подход к исполнению данных им ранее поручений профильным департаментам. На следующей неделе департамент по экономическому развитию направит предприятиям информацию, в которой представит расчеты затрат на реконструкцию пропорционально  доходам и численности работников в компаниях. В ходе выездной рабочей встречи бизнесмены назвали данное решение вопроса главы округа Александра Гнедых справедливым и согласились принять активное участие в обновлении магистрали, которая не видела ремонта ряд лет.

 

Выездное рабочее совещание на строительной площадке одного из предприятий промзоны

Проезд Ш-3 в промзоне Котел

источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 742 Комментариев 1
Комментарии (1)
9 июля 2017, 22:01 #

Дорога Щ-3 называется в честь Щербины, что на фото. Предлагаю называть дороги в честь бизнесменов. Кыждый свою будет ремонтировать.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии