14 июля Президент России Владимир Путин посетит Губкин и Белгород

добавить в избранное
14 июля Президент России Владимир Путин посетит Губкин и Белгород
14 июля 2017, 10:32, Патриций

Очередной визит в Белгородскую область совершит завтра глава российского государства

 Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что в преддверии Дня металлурга Владимир Путин посетит Лебединский ГОК, а также побывает в областном центре.

13 июля президент проводит на Валааме, а 14 июля приезжает в Белгородскую область. В Белгороде глава государства пообщается со стройотрядовцами, а также встретится с губернатором Евгением Савченко. В Губкине Владимир Путин посетит Лебединский ГОК и побеседует с работниками предприятия. Повод для у этого визита тройной: День металлурга, 50-летие комбината и торжественный пуск третьего цеха по производству горячебрекетированного железа (ЦГБЖ-3). Предполагается, что ввод этого объекта в эксплуатацию не только позволит Металлоинвесту укрепить лидирующие позиции на мировом рынке железорудного сырья с высокой добавленной стоимостью, но и принесёт в бюджет Белгородчины новые налоговые отчисления, а старооскольцам и губкинцам - новые вакансии.

Источник

 
+1
-5
-1
 
Просмотров 2132 Комментариев 5
Комментарии (5)
14 июля 2017, 14:50 #

"...что ввод этого объекта в эксплуатацию не только позволит Металлоинвесту укрепить лидирующие позиции на мировом рынке железорудного сырья с высокой добавленной стоимостью, но и принесёт в бюджет Белгородчины новые налоговые отчисления, а старооскольцам и губкинцам - новые вакансии..." Доходы в виде налогов в Белгород, выбросы на всех близнаходящихся.

 
+1
13
-1
 
14 июля 2017, 19:34 #

Заехал бы президент в Старый Оскол, который так же формирует бюджет области в первых рядах, а состояние города - на галерке. Пообщался бы с народом.

 
+1
6
-1
 
15 июля 2017, 21:57 #

Так всё равно был бы специальный человек, с заранее подготовленным набором вопросов, так что пообщаться  с народом бы не получилось, да и не особо хотелось.

 
+1
0
-1
 
14 июля 2017, 21:19 #

Да печально, что ВВП даже не посетил Старый Оскол, а с другой стороны чего тут показывать? Разбитые дороги?, увядающую инфраструктуру? отсутствие перспектив и копеечные зарплаты? Но зато где то там около лазурного берега плавает прекрасная и третья в мире по водоизмещению яхта Дильбар)

 
+1
6
-1
 
14 июля 2017, 21:23 #

Особенно про вакансии актуально,только уже столько уволилось,и новых не собираются набирать.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии