Схема дислокации дорожных знаков "Остановка запрещена" изменена!

добавить в избранное
Схема дислокации дорожных знаков "Остановка запрещена" изменена!
15 июля 2017, 13:56, Патриций

В декабре прошлого года ко мне, как Председателю Совета местного отделения "Объединения потребителей России" обратился Владимир Владимирович Колесников, секретарь первичного отделения партии "Единая Россия" №46, с которым я познакомился на предварительном внутрипартийном голосовании Государственную Думу Седьмого созыва, за помощью. Он просил меня организовать мероприятия общественного контроля и последующее юридическое сопровождение темы законности и обоснованности установки дорожных знаков 3.27. "Остановка запрещена" в районах расположения социально-значимых объектов, а именно МАДАУ №72,73 (детский сад) и МАОУ "СПШ №33" расположенных по улице Ильи Хегая. 

В один из дней мы выехали по указанным адресам с членом его первичного отделения по указанным адресам и сфотографировали неудачно размещённые знаки, которые мешали привезти ребёнка в школу и детский сад и забрать его обратно, так как парковочных мест в районе не было. Далее последовала долгая переписка юридического характера, которую вёл я совместно с В.В. Колесниковым с ГИБДД, БГТУ им. Шухова, МКУ "УЖиО" Старооскольского городского округа, администрацией города. В результате В.В. Колесников, записался со всеми собранными материалами на приём к главе администрации округа А.В. Гнедых, вместо которого приём провёл его заместитель А.В. Писаренко. На нём я также присутствовал в качестве юридического консультанта. 

Далее был совершён повторный совместный выезд со специалистами Управления транспорта, связи и ЖКХ, в результате которого нам было дано чёткое обещание исправить сложившуюся ситуацию. Относительно недавно в адрес Владимира Валентиновича поступил ответ, в котором сообщалось о том, что установлены временные ограничения по действию этих знаков. Совместно с ним мы вышли на место и убедились в том что это действительно так. Это маленькая, но победа!

 

 

Источник

 
+1
1
-1
 
Просмотров 1217 Комментариев 5
Комментарии (5)
15 июля 2017, 18:48 #

Если бы знаки мешали только там! Они как бельмо на глазу - каждые сто метров, а-то и меньше. Ставили лихо, а снимать, оказывается, тяжко.

 
+1
6
-1
 
16 июля 2017, 14:51 #

Движение - это жизнь! Никогда не останавливайтесь. 

 
+1
5
-1
 
17 июля 2017, 18:33 #

В результате В.В. Колесников, записался со всеми собранными материалами на приём к главе администрации округа А.В. Гнедых, вместо которого приём провёл его заместитель А.В. Писаренко.

А Лиока помнится противоположное рассказывала, что к нашему главе на прием попасть проще простого как два пальца об асфальт, аж два раза в месяц. Оказывается не только я на него два раза попасть не мог, все на Писаренко, да на Гераймовича, но и другие люди к нему попасть не могут. Похоже не барское это дело с холопами разговаривать, пущай замы отдуваются.

Жан, всегда можно направить фопрос по телефону прямой линии, записаться на приём к главе, которые он два раза в месяц проводит. А уж все начальники управлений администрации и вовсе в открытом доступе. Однако я каждый день слышу: до нашего мэра не пробиться, он недоступен для людей. Это чистая брехня

 
+1
5
-1
 
17 июля 2017, 22:24 #

чащина - самое большое брехло в Старом Осколе. Она почему-то возомнила себя тётей Соней, которой всё известно и всё подвластно. Но на деле всего лишь домработница Циля, которой доверяют прибраться и не разрешают самостоятельно рта открывать.

 
+1
5
-1
 
19 июля 2017, 07:45 #

Большинство знаков "Остановка запрещена" следует заменить на "Стоянка запрещена". Это очень облегчит всем жизнь 

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии