сводка дтп за 17 июля

добавить в избранное
сводка дтп за 17 июля
18 июля 2017, 15:50, Ольга74ку

Валуйский район

в 12 часов 05 минут 48-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, двигаясь по ул. Ватутина с.Рождествено, в районе д.22, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, вследствие чего допустил наезд на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте ДТП.

Старый Оскол

в 13 часов 30 минут, в районе д.6 м-на Лебединец 67-летняя женщина, управляя автомобилем Дэу Нексия, при движении задним ходом не убедилась в безопасности своего маневра, вследствие чего совершила наезд на 78-летнюю женщину, переходившую проезжую часть. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в травмпункт горбольницы №1.

Ровеньской район

в 16 часов 50 минут вблизи ул. Южная с. Барсучье 38-летний водитель, управляя автомобилем ИЖ, вел транспортное средство со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за транспортным средством, не справился с управлением, вследствие чего допустил опрокидывание. В результате ДТП водитель автомобиля получил телесные повреждения и был госпитализирован в Ровеньскую ЦРБ.

Старооскольский район

в 23 часа 30 минут на 28 км автодороги «с. Обуховка – с. Владимировка» 32-летний водитель, управлял автомобилем ВАЗ-21099, двигаясь от c. Владимировка в направлении с. Шаталовка, вел транспортное средство со скоростью, не обеспечивающей постоянный контроль за движением, при возникновении опасности не принял мер к снижению скорости, вплоть до полной остановки транспортного средства, вследствие чего совершил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ получил телесные повреждения и госпитализирован в горбольницу №1.

источник

Добавить комментарий
 
+1
0
-1
 
Просмотров 1020 Комментариев 6
Комментарии (6)
18 июля 2017, 16:02 #

Помоему в понедельник еду по Ватутина, стоит на переходе напротив СУЗМ-а джип лексус, тормозной путь, гаишиков куча, что то в тенечке на остановке пишут, где новость про это ДТП? Или если на лексусе то можно перед переходами не притормаживать и в новости не попадать?

 
+1
0
-1
 
18 июля 2017, 16:05 #

Там на газоне свежая земля разрытая. Закопали кого-то, видать, сбивши. 

 
+1
5
-1
 
18 июля 2017, 16:23 #

Кстати на том переходе не первый раз вроде сбивают пешеходов, даже со смертельным исходом, где любимые "лежачие полицейские".

 
+1
0
-1
 
18 июля 2017, 22:04 #

Вчера (т.е. 17-го) на Ленина многоговорящее ДТП видел. Какая-то белая большая иномарка стояла впечатанная в бочину приорой. Чую, я б тоже её саданул, это ж "мне пох, уступай". Видел сто процентов приближающееся авто, но решил, что дороговизна машины заставит ведровода испуганно тормозить. В Осколе с прилегающих часто торопятся, режут нещадно (я тоже не ведре). Ну и пусть, по заслугам (водители не пострадали, оба за рулём были, когда видел это ДТП)

 
+1
0
-1
 
19 июля 2017, 11:48 #

Неохота в машину идти за записью. Час назад перекресток у "Перекрестка". Со стороны Матросова стоят в два ряда машины на красный. До зеленого 50 секунд. Гранта по свтречке объезжает всех и выставив нос на поспект Губкина, за светофором уже, начинает ждать зеленый. В очереди стояли не совсем дешевые машины. Дикий гогот из открытых окон сотряс окрестности. И наверняка у всех в голове возник один вопрос. Вот куда его ... несет.

Кстати с утра видел несколько патрульных машин. У экипажа одной даже возникло желание со мной ближе поздороваться. 

 
+1
5
-1
 
19 июля 2017, 19:49 #

Классный перекресток там, нравится зимой по гололёду от Лунного направо поворачивать. И время проезда перекрестка ограничили, зимой этих секунд паре машин всего хватает.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии