Встреча с представителями Управления Роспотребнадзора на тему: «Потребитель. Права. Защита»

добавить в избранное
Встреча с представителями Управления Роспотребнадзора на тему: «Потребитель. Права. Защита»
25 июля 2017, 12:24, KOMATSU

20 июля 2017 года для граждан пожилого возраста и инвалидов школ деловой активности юго-западной части города специалистами МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» была организована встреча с представителями Управления Роспотребнадзора на тему: «Потребитель. Права. Защита.»

Главный специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора в Старооскольском районе Кириллина Надежда Николаевна рассказала пенсионерам об основных правах потребителей, как правильно составить претензию, подать жалобу, о сроках и последовательности действий, если приобретенный ими товар оказался ненадлежащего качества.

Присутствующие на встрече с большим интересом слушали специалиста. В конце мероприятия все желающие смогли задать интересующие их вопросы и получили на них компетентные ответы. Так же Надежда Николаевна оставила контактные данные юрисконсульта Управления Роспотребнадзора, осуществляющего бесплатную помощь по защите прав потребителей.

Источник

 
+1
1
-1
 
Просмотров 667 Комментариев 2
Комментарии (2)
26 июля 2017, 09:10 #

Я бы задал три вопроса, да жаль не был на всрече:1). Почему неравенство для ветеранов при поездке из ближней или удаленной деревни в районную больницу по социальным проездным? Ближние ветераны качественнее - платят меньше. 2? Почему в месяц социальные талоны дают только на 9 дней туда и обратно? В остальные дни месяца пенсионеры и ветераны должны сидеть дома или рассчитываться пенсией 3) Почему только 85руб/мц составляет разница в стоимости за проезды по 18 талонам? Это просто мизерная экономия. 

 
+1
0
-1
 
26 июля 2017, 18:13 #

Коррупционно-развивающее...

 
+1
6
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии