Акция «Вместе в школу детей соберём»

добавить в избранное
Акция «Вместе в школу детей соберём»
25 июля 2017, 12:25, KOMATSU

Уважаемые старооскольцы!

Управление социальной защиты населения приглашает вас принять участие в ежегодной благотворительной общественной акции «Вместе в школу детей соберём», направленной на оказание помощи детям-инвалидам, детям из многодетных, малообеспеченных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, при подготовке к школе.

Просим всех жителей Старооскольского городского округа, а также индивидуальных предпринимателей не остаться равнодушными и оказать посильную помощь в виде школьных принадлежностей, канцелярских наборов, одежды и обуви нуждающимся детям. Они надеются и ждут от вас помощи. Пусть 1 сентября для них будет настоящим праздником!

Акция «Вместе в школу детей соберём» стартует 1 августа.

Желающие внести свой вклад в подготовку детей к школе могут принести вещи и канцелярские товары в управление социальной защиты населения по адресу: м-н Интернациональный, д.15, каб. 56, 57. Контактный телефон: (4725) 24-92-57.

Мы ждём вас и заранее от всей души благодарны вам!

Источник

 
+1
6
-1
 
Просмотров 697 Комментариев 3
Комментарии (3)
25 июля 2017, 20:27 #

Позорники! Так задрать цены на всё необходимое для школы, что без сторонней помощи никак нельзя! Год от года дорожают "первоклассники". И что делать родителям с двумя-тремя учениками? Идти по миру? 

 
+1
2
-1
 
25 июля 2017, 22:40 #

Дико извиняюсь, прошу прощения но получается что люди уже не надеются на государство и его орган "Соцзащита"... Ибо хрен что от них в полной мере и вовремя получишь, заколебаешся бумажки собирать. Вот и остаётся людям чтоб собрать детишек в школу просить - "...Просим всех жителей Старооскольского городского округа, а также индивидуальных предпринимателей не остаться равнодушными и оказать посильную помощь в виде школьных принадлежностей, канцелярских наборов, одежды и обуви нуждающимся детям. Они надеются и ждут от вас помощи..."

На операции детям  всем миром собираем, отправить детей в школу,опять всем миром, зато чиновники этих бед не видят. Всё зарплату себе увеличивают да привелегии узаконивают...

 
+1
3
-1
 
26 июля 2017, 11:26 #

Эта статья - диагноз существующему строю и власти.

 
+1
-2
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии