Ансамбль старооскольского УМВД принял участие в праздничных мероприятиях ко Дню ВМФ РФ в Севастополе

добавить в избранное
Ансамбль старооскольского УМВД принял участие в праздничных мероприятиях ко Дню ВМФ РФ в Севастополе
31 июля 2017, 15:06, KOMATSU

По приглашению командира подводной  лодки «Старый Оскол» капитана 2-го ранга Андрея Кириченко – уроженца Белгородской области – ансамбль  УМВД встретился с экипажем судна.

Старооскольская делегация, в состав которой вошли действующие сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел и представитель администрации городского округа Михаил Глеков, привезли морякам подарки   для улучшения их бытовых условий, а также сладости от местной кондитерской фабрики.

Стоит отметить, что на корабле сейчас служат два старооскольца. В капитанском кубрике для экипажа лодки  ансамбль под гитару исполнил свои авторские песни. Встреча прошла в теплой и непринужденной обстановке.

В минувшее воскресенье в Севастополе состоялся военно-морской парад. Впервые в нем приняла участие новейшая подлодка  Черноморского флота  «Старый Оскол», возглавившая строй из восьми кораблей.

Завершился праздник гала-концертом. Наряду со звездами эстрады на сцене выступил старооскольский ансамбль УМВД. Творческий коллектив представил две авторские песни и видеоклип. Зрители тепло приняли ансамбль и долго не отпускали артистов со сцены.  

 

Источник

 
+1
2
-1
 
Просмотров 662 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии